12 из самых Опасных дорог в мире. Вы бы проехали?

Я был бы в ужасе, если бы мне пришлось ехать по этим дорогам ..

Кататься на автомобиле — это приятное времяпровождение, чтобы отключиться от проблем и расслабиться. То есть, до тех пор, пока вы не путешествуете по одной из этих дорог.

Это 12 из самых опасных дорог в мире! Только мысль о езде по одной из этих экстремальных дорог заставляет чувствовать дрожь и ужас. Поверьте, если Вам прийдется там ехать — Вы пристегнетесь всем, чем только возможно!

1. Кхардунг-Ла, Индия

Это самая длиннопроходная дорога в мире! Вы бы, безусловно, наблюдали за камнепадами здесь.

2. Guoliang Tunnel, Китай

Длинный туннель 1200 метров буквально идет прямо через эту гору!

3. Dalton Highway, Аляска

Дорога известна как снежная и наиболее изолированная дорога в мире. Человек там может замерзнуть! Не хотелось бы пробить колесо тут.

4. Eshima Ohashi мост, Япония

Это больше похоже на американские горки, чем мост! Он был построен так, чтобы крупные корабли могли легко проходить под ним.

5. Атлантическая дорога, Норвегия

Туристы любят эту дорогу из-за захватывающего вида. Имеется в виду зрелище, когда океанские волны разбиваются вверх по сторонам.

6. Зоджи-Ла, Индия

Эта дорога была построена, чтобы соединить Ладакх и Кашмир. Помимо того, что она каменистая, но и чрезвычайно узкая! Это не идеальная ситуация, когда вы должны управлять автомобилем в стаде домашнего скота.

7. Hana, Гавайи

Часто закрыта из-за оползней, эта узкая дорога находится на острове Мауи.

8. «Колыма», Россия

Прозвище «дорога смерти». Первая часть этой магистрали была построена заключенными. Строительство началось в 1932 году, но не было завершено до 1953 г. Это выглядит довольно жутковато!

9. Yungas Road, Боливия

Построенная вплоть до края скалы, эта дорога считается одним из топа самых опасных в мире. Она, к сожалению, забирает 200-300 человеческих жизней в год.

10. Le Passage дю Gois, Франция

Эта дорога открыта только в течение нескольких часов в день. Когда она закрыта, это потому, что она полностью погружена под воду. По крайней мере — это красиво!

11. «Кавказ» Дорога, Россия

Эта узкая горная дорога может быть страшной, но зрелище также невероятное!

12. Трансфэгэрашан, Румыния

Хотя это может быть не самая высокая дорога в мире, это в Румынии, но известно, что она несет опасность и удивительный вид.

Пожалуйста, ДЕЛИТЕСЬ этим с вашими друзьями и семьей.

Какхакер