Если Вы или кто-то из Ваших близких является курильщиком, то этот простой напиток спасет Вам Жизнь!

Чудо напиток имеет всего несколько ингредиентов

Все мы знаем как вредно курение для нашего здоровья. Оно непосредственно связано с множеством заболеваний, которые занимают место от очень неприятного до убийственного. Рак, гипертония, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания, неприятный запах изо рта, хронический бронхит, эмфизема, эректильная дисфункция, заболевания глаз, и этот список можно продолжить.

Мы хотим рассказать о чудо-напитке, который имеет всего несколько ингредиентов, но это поможет очистить ваши легкие, как ничто другое, и вы почувствуете себя намного лучше в ближайшем будущем.

Годы курения и негласное общественное признание привели к плохой привычке и зависимости. В настоящее время курение не модно, очень осуждается обществом, стоит в паре с наркоманией.

По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), более 16 миллионов человек живут с проблемами со здоровьем от курения в Соединенных Штатах. Количество людей, которые умирают от болезни, связанной с этой вредной привычкой, более чем на 30 процентов больше, чем ранее.

Но для тех, кто успешно бросает курить, риск для здоровья уменьшается быстро. Возвращается энергия, звонкий голос, способность ощущения вкуса пищи, нормализуется кровяное давление, оно возвращается к норме в течение нескольких недель или месяцев. А риск развития рака и других угрожающих жизни заболеваний резко падает.

Тем не менее, у бывших курильщиков все еще остается много осадка в легких, а это значит, что вы не полностью избавились от всего, даже когда бросили курить навсегда.

К счастью, мы нашли рецепт напитка, который очистит ваши легкие и вы почувствуете себя лучше, чем когда-либо!

Для того, чтобы приготовить этот напиток вам понадобится: 2 столовые ложки куркумы, примерно размером с большой палец корня имбиря, 1 средняя луковица, 1 3/4 стакана сахара и один литр воды.

Для приготовления напитка: налейте воду в кастрюлю и добавьте сахар, а затем нагрейте до кипения. В то же время нарежьте лук на четвертины,  нарежьте корень имбиря. Добавьте это в воду и пусть продолжает кипеть. Добавьте куркуму, а затем уменьшите огонь. Пусть немного покипит на медленном огне. Перелейте напиток в емкость и дайте остыть. Храните в холодильнике.

Принимать по 2 столовые ложки утром натощак, а затем еще две столовые ложки перед сном каждый вечер. В течение нескольких дней вы должны почувствовать себя намного лучше.

Ингредиенты хорошо известны, как гомеопатические средства. Куркума, с высоким содержанием омега-3 жирных кислот, является противораковым и противовирусным средством, а также богата витаминами и минералами. Лук также известен своими противораковыми свойствами, и значительно повысит вашу иммунную систему. Имбирь был использован на протяжении многих веков, как способ, чтобы удалить слизь из легких.

Были ли Вы когда-нибудь курильщиком? Как вы бросили курить и как вы себя чувствуете теперь? Поделитесь своими историями с нами в комментариях ниже.

Какхакер