Выпейте стакан Этого каждый день и Вы не только сбросите лишний вес, но и почувствуете себя гораздо бодрее и лучше

Очень полезно для Вашего здоровья!

Кокос — это вкусный плод, со специфическим вкусом. Вы, наверное, слышали о пользе для здоровья кокосового масла, но кокосовая вода является также полезной: она имеет низкое содержание калорий, богата витамином С, кальцием, марганцем, аминокислотами и калием!

Эти семь причин заставят Вас иметь кокосовую воду под рукой все время.

1. Снижает уровень холестерина

Регулярное питье кокосовой воды может снизить уровень холестерина LDL (это плохой вид). В то же время она поднимает хороший вид холестерина HDL, который защищает Вас от инсультов, сердечных приступов и высокого кровяного давления.

2. Улучшает пищеварение

Кокосовая вода богата клетчаткой. Улучшает пищеварение и повышает метаболизм (обмен веществ, который помогает похудеть). Если у вас есть воспаление желудка, кокосовая вода будет служить противовоспалительным средством.

3. Контролирует уровень сахара в крови

Так как кокосовая вода с низким содержанием сахара и имеет антиоксиданты, то она может помочь снизить уровень сахара в крови. Идеально подходит для больных сахарным диабетом.

4. Вы получите заряд энергии

Из-за высокого содержания электролита, кокосовая вода может заменить соль и гидрат для тела. Она содержит полезные углеводы и это повышает уровень энергии.

5. Ухаживает за кожей

Кокосовая вода имеет противогрибковые, противовирусные и антибактериальные свойства. Если смочить этой водой некоторые пораженные участки кожи, это поможет устранить инфекцию.

6. Предотвращает признаки старения

Антиоксиданты в кокосовой воде защищают кожу от окислительного стресса. Это может помочь Вам избежать маленьких морщин и замедлить эффект старения.

7. Поможет избавиться от прыщей и угрей

Используйте кокосовую воду в качестве тонера для лица. Это поможет открыть поры, а также очистит кожу.

Кокосовая вода не только имеет свежий и приятный вкус, она также поможет Вам быть здоровым и улучшит Вашу внешность! Вам нужно только выпить стакан или два в день, чтобы увидеть много преимуществ.

Какхакер