Ни у одной грязной ванны нет шансов против этих трех ингредиентов! Раствор для очистки!

Никогда не заставляйте себя чистить ванну снова!

Поднимите руку , если вы просто любите чистку вашей ванной комнате! Нет любителей?

Мы хотим Вам рассказать как почистить ванную комнату, используя всего лишь правильную очищающую жидкость!

Итак, теперь, когда вы твердо убеждены, что ванну все же нужно вымыть с чистящим средством и перчатками на руках, пришло время, чтобы узнать мельчайшие подробности нашего хака.

Этот способ одобрен только для эмалированных поверхностей. Существует множество различных материалов, используемых при изготовлении ванн, как чугун и стекловолокно, например, которые имеют тенденцию быть более тонкими, чем эмаль. Дважды проверьте вашу ванну, прежде чем продолжить.

Чтобы сделать это дешево и иметь СУПЕР эффективную очистку, сначала соберите вместе эти ингредиенты:

  • Пищевая сода
  • Средство для мытья посуды
  • Эфирное масло по вашему выбору

Все, что вам нужно сделать, это объединить равные части соды и мыла (около ¼ чашки каждого) в чашу миксера. Добавьте примерно 10 капель эфирного масла, затем перемешайте все вместе. Эта смесь не будет храниться очень долго, поэтому убедитесь, что вы делаете достаточно только на один раз.

Чтобы узнать , как правильно применять этот чистящий раствор для вашей грязной ванны, не забудьте посмотреть видео ниже. Вы узнаете гениальные советы для чистки даже самых грязных ванн.

Что вы думаете об этом очищающем растворе? Вы пробовали сделать подобное раньше? Расскажите нам о своих мыслях и опыте в комментариях ниже!

Какхакер