Именно поэтому Вам нужно вставить Винт в пульт дистанционного управления

Что она делает - это удивительно!

Батареи все еще играют большую роль в домашнем хозяйстве. Они в пульте дистанционного управления, настенных часах, кухонном таймере и множестве других полезных устройств. Для того, чтобы получить максимальную отдачу от них, используйте эти классные трюки:

1. Пульт только с батареями

В следующий раз, вы должны заменить батареи в пульте дистанционного управления, найдите винт, который прослужит так долго, как батареи: придерживайтесь одну новую батарею, а в другой слот, поставьте винт. Вы увидите: это на самом деле работает!

2. Всегда есть батареи правильного размера под рукой

Ваш будильник не звенит больше, но вам срочно нужно завтра утром не проспать? И все, что вы можете найти в вашем ящике некоторые крошечные ААА-батареи, которые не подходят? Нет проблем.

Оберните алюминиевой фольгой вокруг минус конца (плоская сторона). Таким образом, вы можете растянуть заряд батареи.

Теперь ваш будильник сработает и вы не проспите! 

3. Альтернатива использования пустых батарей

Даже пустые батареи могут быть использованы, например, в качестве стилуса для вашего смартфона. Так что в течение зимы, если вы носите толстые перчатки, вы можете просто положить старую батарею в карман и иметь ее под рукой, когда вам нужно использовать свой смартфон. Нет снимайте больше перчатки в мороз!

4. Сделайте быстро карман теплее

Идеально подходит для зимы: используйте батарею, чтобы сделать карман теплее. Вы просто оберните ее в алюминиевую фольгу и положите в пальто или карман пиджака. Благодаря мягким электрическим разрядам и утечки тока, батарея будет разогревать осторожно, чтобы держать ваши руки  в тепле.

Проверьте подсказки на видео здесь:

Вот еще одно быстрое видео с дополнительными трюками батареи и многим другим!

Какхакер