Думаете, что Вы не можете замораживать эти молочные продукты? Подумайте еще раз! Вот как сделать это безопасно

Один элемент может храниться в замороженном виде до года!

Правильное хранение продуктов питания первой необходимости может помочь вам сэкономить время и деньги.

Упаковать и хранить не всегда рационально. Как насчет замораживания? Вы узнаете, как правильно заморозить молочные продукты. Мы перечислим несколько трюков о замораживании некоторые главных продукты, которые хранятся в холодильнике.

Молоко

Молоко может быть заморожено в пластиковом кувшине с крышкой. Во-первых, налейте его в емкость примерно на палец два неполную, чтобы учесть расширение. Закройте крышку и поместите в морозильник. там оно сможет храниться от 1 месяца до 2х. Другая идея состоит в том, чтобы разделить молоко в контейнеры меньшего размера  с крышками и также заморозить его.

Для того, чтобы разморозить, поместите молоко в холодильник. Встряхните перед использованием.

Яйца

В случае, если вы не знаете, яйца могут быть заморожены тоже! Вы должны разбить и отделить от скорлупы перед замораживанием. Поместите яйца в поднос для кубиков льда, чтобы заморозить. Другие варианты: отделите болок от желтка и замораживайте по-отдельности.

Убедитесь в том, что вы используете чистые стеклянные или пластиковые контейнеры с плотно закрывающимися крышками для хранения. Средняя продолжительность хранения — до года. Разморозить в холодильнике перед использованием.

Масло

Кто хранит много масла? Это один из тех продуктов, который вы хотели бы держать под рукой всегда, особенно когда идут праздники и Вы часто печете сладости. Не следует путать масло с маргарином, сливочное масло может быть заморожено в морозильной камере без проблем. Его можно хранить в оригинальной упаковке. (на заметку: маргарин не замерзает).

Несоленое масло потеряет свой аромат быстрее, чем соленое, так что вы можете использовать его в течение месяца или около того. Соленая версия хранится дольше — от 6 до 12 месяцев. Вы можете либо размораживать его в холодильнике или при комнатной температуре.

Чтобы посмотреть, что еще вы можете безопасно заморозить, смотреть видео  ниже. Вы также узнаете советы о том, что не замерзает. Ради удобства, вы можете упаковать все эти вещи в контейнеры меньшего размера. Это может помочь с измерениями для приготовления пищи или выпечки.

Вы когда-нибудь держали какие-либо из этих продуктов в морозильной камере? Какие приемы вы используете, чтобы заморозить молочные продукты? Напишите нам в комментариях!

Какхакер