Как младенцы летали в самолетах в далеком 1950году

Путешествия из прошлого

Есть много жарких дискуссий по поводу, как детям находиться на борту самолетов и действительно ли родители угощают конфетами других малышей. Тем не менее, ясно одно — авиакомпании должны стараться быть как можно более приятным для каждого путешественника, включая младенцев. По редким фотографиям с 1953г. видно, что для самых маленьких путешественников обеспечен комфортный перелет, эдакое удивительное инженерное решение.

Как свидетельствуют официальные старинные фотографии, British Overseas Airways Corporation (BOAC) сделали шаг вперед, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов. BOAC (предшественник British Airways) разработала гамак «skycots» для детей, путешествующих на дальние расстояния. При необходимости, эти skycots будут прикреплены к багажной полке, позволяя младенцу спать удобно и безопасно (конструкция раскладушки помешает выпадать). Тем не менее, ребенок должен был быть проведен родителем при взлете и посадке; та же практика продолжается и по сей день.

Хотя сегодняшние авиакомпании предоставляют подобные принадлежности для детей, большинство из них прикрепляются к переборке вместо этого. Может быть, мы должны находить понимание с детьми в самолетах меньше, и искать пути для улучшения обоюдного полета?

Какхакер