Если Вы будете купаться в ванне с добавлением соли Эпсома, то неожиданный эффект Вас удивит!

Если вы хотите отдохнуть - сделайте Это!

 

В следующий раз вы решили сделать хорошю расслабляющую ванну. Возьмите мешок соли Эпсома, и сделайте для себя гораздо больше, чем просто расслабление. Использование соли Эпсома в Вашей ванне, вероятно, самый простой, самый приятный и самый быстрый способ, чтобы чтобы оптимизировать здоровье. Горькая соль является недорогим ингредиентом, и легко доступна, так как она продается в аптеках, продуктовых магазинах, а также продовольственных магазинах во всем мире.

Горькая соль представляет собой сульфат магния. Когда замачивают в воде — сульфат магния высвобождается и попадает в организм через кожу. Люди чаще всего используют его, чтобы облегчить мышечные боли. Магний уменьшает общее воспаление тела.

1. форсирует уровни магния

Хорошие уровни магния в организме являются ключом к хорошему здоровью, и многие люди имеют дефицит магния. Этот тип дефицита известен как гипомагниемией. Это может быть вызвано алкоголизмом, тяжелой диареи, недоеданием или высоким уровнем кальция (гиперкальциемия). При принятии ванны с солью Эпсома  ваши внутренние уровни магния могут быть увеличены, естественно, без необходимости принимать добавки магния.

2. уменьшает стресс

Когда люди начинают говорить о релаксации, у вас ассоциация с приятной успокаивающей ванной. Но никакая другая ванна не уменьшит стресс больше, чем ванна с солью Эпсома. Добавьте чашку или две в ванну с водой.

3. Устраняет Токсины 

Сульфаты в английской соли помогают организму избавиться от токсинов и тяжелых металлов из клеток организма. В целом, это уменьшает внутреннее накопление вредных веществ.

4. Снимает Запор

Английская соль является слабительным и обычно используется , чтобы естественным образом облегчить запор. Когда вы глотаете ее, Английской соль действуют как слабительное, увеличивая воды в кишечнике и очищая толстую кишу от накоплений. 

5. уменьшает боль и Воспаление

Горькая соль в теплой ванне снимает воспаление. Это особенно полезно в лечении бронхиальной астмы, болей в мышцах, головных болей и мигрени. Английская соль также может помочь залечить порезы, и уменьшить опухоль

6. Повышает уровень сахара в крови

Люди, которые имеют здоровый уровень магния, у них реже развивается диабет. Магний и сульфат помогают улучшить способность организма производить и использовать инсулин. Принимая соль Эпсома, перорально или трансдермально (ванна), вы сможете регулировать уровень сахара в крови.

7. Выпадение волос

Простой способ создать свой собственный Объемный Кондиционер дома, является сочетание равных частей соли Эпсома и кондиционера. После мытья волос с шампунем, как обычно, нанесите кондиционер-смесь на ваши волоы. Оставьте его в течение от 10 до 20 минут, затем смойте. Сделайте это один раз в неделю, чтобы увидеть лучшие результаты.

Пожалуйста , ДЕЛИТЕСЬ это с вашими друзьями и семьей.

Какхакер