Согласно науке, Левши по-настоящему исключительные люди. Вот почему

Вау!

Левши, радуйтесь! Существует в настоящее время научные доказательства того, что вы на самом деле являетесь исключительными людьми (хотя мы уверены, что вы, вероятно, уже знаете об этом).

20 лет назад исследования говорили о том, что левши склонны к несчастным случаям. Со временем люди решили, что доминирование левой руки — это признак слабости, что левшам нужно больше работить, чтобы преодолеть этот комплекс. Но мы с уверенностью хотим сказать, что новое исследованиие вдохновит левшей!

В то время, как было много теорий относительно того, почему люди пишут левой рукой, ученые искали причину. Некоторые исследования показали, что это может быть наследственным со стороны матери, а другие полагают, что близнецы в два раза чаще бывают левшами. Еще есть теория, что ребенок уже в утробе матери предрасположен быть левшой. Доминирующая рука распознается в ультразвуках!

Еще один интересный факт о рождении левшей является то, что большинство из них рождаются либо в конце весны или в начале лета. Исследование показало, что большинство из них родились в период между мартом и июлем. Теперь, мы не совсем уверены, что эта находка указывает на то, с научной точки зрения, но это, безусловно, интересный факт.

Еще один крутой тот факт, что левши, как правило, имеют успех в спорте. Их движения настолько уникальны, что они путают предсказания противников. На самом деле, почти 25 процентов профессиональных игроков в бейсболе, и 40 процентов из лучших теннисистов -левши! 

Ученые также считают, что левши лучше решают проблемы.

Некоторые из самых известных людей левшей: Барак Обама, Билл Гейтс, Альберт Эйнштейн, и Нил Армстронг. Это довольно внушительный список!

Пожалуйста , ДЕЛИТЕСЬ этим с вашими друзьями и семьей.

Какхакер