Привычные способы использования зубной пасты

Оказывается, я многого не знал!
Знаете ли вы, что зубная паста может вылечить синяк? И это лишь одно из многих удивительных свойств зубной пасты.
1. Лечение синяков. Смешайте зубную пасту с лосьоном и применяйте эту домашнюю мазь при ушибе перед сном. Неплотно покрывайте синяк и промывайте водой эту область два раза в день. Повторяйте этот процесс, пока синяк не исчезнет (2- 3 дня).
2. Лечения акне. Приложите немного отбеливающей зубной пасты на прыщик вечером, а на утро он высохнет молниеносно.
3. Дезодорация рук. Если вы резали чеснок или обрабатывали рыбу, то Ваши руки имеют неприятный запах. Зубная паста дезодорирует руки таким же образом, как и полость рта!
4. Успокоить укус. Рекомендуется приложить каплю зубной пасты на место укуса насекомого, чтобы успокоить зуд или боль. Это домашнее средство работает для всех видов кожных заболеваний, от язвы до волдырей.
5. Очистите ногти на руках. Для получения более крепких и блестящих ногтей, регулярный скраб из зубной пасты поможет в достижении эффекта. Если он работает для ваших зубов, он должен работать для ваших ногтей тоже, верно? Убедитесь в том, чтобы вычистить как над, так и под ногтями.
6. Блеск серебра и латуни. Вы можете быть удивлены, узнав, что зубная паста имеет применение вне нашего тела. Паста также может быть использована, чтобы чистить серебро и медь. Рекомендуется слегка влажная очистка ваших драгоценных металлов мягкой зубной щеткой, обработанной зубной пастой. После промойте тщательно изделия и отполируйте мягкой тканью.
7. Очистить ванную и раковину. Зубная паста действует как естественный абразив и дезодорант, поэтому творит чудеса в ванной комнате. Пастой можно чистить до блеска смесители, этим вы избавите их от следа потеков воды.
8. Устранение потертостей. Линолеум, кожаную обувь и кошельки…все это можно чистить зубной пастой. После промыть водой и натереть мягкой тканью.
Вы знали, что есть так много применений для зубной пасты? ДЕЛИТЕСЬ этой статьей с друзьями и семьей!
Какхакер