Лечить кашель и удалить слизь из легких с помощью этого домашнего средства

Работает отлично и подходит для детей

Никто не любит вкус сиропа от кашля и сам неприятный кашель, который не проходит. Кашель, конечно, объясняется не только раздражением в горле из-за аллергенов, но также из-за накопления слизи в ваших бронхах, которые могут в дальнейшем привести к бронхиту, хроническому кашлю, и сухости в легких.

Существует естественная альтернатива успокаивающая эти симптомы, она не будет стоить абсолютно ничего для вашего здоровья! Идея заключается в том, что нужно создать пасту из меда, кокосового масла и муки. После этого, просто приложить ее к груди на ночь (если вы взрослый), чтобы помочь успокоить симптомы!

Это называется «Медовое обертывание».

 

Так что может сделать Медовое обертывание для вас? Специфика

Первый ингредиент, представляющий интерес,  не  мед, а кокосовое масло! Кокосовое масло с высоким содержанием лауриновой кислоты, поэтому оно  для растворения липидного покрытия (липидный означает «жирный» слой, который вирус использует в качестве защиты) вокруг некоторых вирусов и, таким образом, делает их более чувствительными к воздействию иммунной системы!

Мед, часто используется в обычном виде, чтобы временно облегчить симптомы простуды, такие как боль, зуд в горле и кашель. В этом случае мы пытаемся идти прямо к источнику этого вопроса, слизь в легких, применяя смесь наружно и позволяя ему быть поглощенным вашей кожей.

Рецепт: Медовое обертывание

Поставки / Ингредиенты

Органический мед

Кокосовое масло

Мука

подгузник

Пластырь медицинский

Направления:

  1. Смешайте чайную ложку муки с медом, а затем добавить немного подогретого кокосового масла.
  2. Нанести на салфетку и поместите в центр вашей груди, зафиксируйте пластырем.
  3. Этот природный компресс может быть применен взрослыми в течение ночи, или к ребенку в течение всего 2-3 часов. Вы должны заметить некоторые результаты после первого лечения. делайте эту процедуру всю неделю.

Попробуйте этот метод! Вы можете быть уверены в безопасности и эффективности. 

Пожалуйста , ДЕЛИТЕСЬ этим с вашими друзьями и семьей!

Какхакер