Используя только 3 ингредиента, очистите грязную ванну! Вот как

Оставьте свою ванну без единого пятнышка

Мы хотим Вам рассказать о методах сохранения чистоты в ванне. Ванны — магниты для грязи и микробов.  Мыло и шампуни оставляют большое количество остатков, которые не смываются в течение длительного периода времени. Что еще хуже, эти мыло и шампуни остаются с волосами и омертвевшими клетками кожи. Понимание того, сколько отбросов может быть на самом деле на ванне, казалось бы, белой она вряд ли станет. Есть метод, который можно использовать, чтобы легко очистить все.

Что еще хуже, бактерии, известные как Serratia marcescens могут легко расти на этой оставшейся грязи, потенциально создавая целые колонии в вашей собственной ванне! Имея это в виду, понимаешь, насколько важно держать в чистоте ванну! К счастью для нас, есть доступная домашняя альтернатива стандартному решению очистки, которая не продается в магазине. Важно отметить, что эта альтернатива подходит только для стандартных ванн на основе эмали, и не должна быть использована на специальных ваннах.

Ингредиенты:

  1. Средство для мытья посуды
  2. Пищевая сода
  3. Эфирное масло

Совместите равные части мыла и соды, перемешайте их тщательно в миске. После того, как раствор смешаете должным образом, добавьте 10-12 капель эфирного масла по вашему выбору, такого как лимон или апельсин. Приготовьте раствор снова, и вы будете иметь идеальный самодельный очиститель для грязной ванны.

Смочите влажную губку или полотенце в ваш раствор и используйте его, чтобы вычистить ванну. Нанесите на 15 минут, чтобы раствор мог полностью разрушить грязные остатки на внутренней стороне ванны. После того вычистите все шероховатой стороной губки и смойте водой.

Это решение является простым способом сохранить вашу ванну, свободной от грязи без необходимости покупать какой-либо специальный очиститель.

Пожалуйста , ДЕЛИТЕСЬ этим с вашими друзьями и семьей.

Какхакер