Как удалить угри с помощью зубной щетки

Я хочу попробовать эту процедуру!

Большинству людей приходится иметь дело с проблемами кожи в какой-то момент их жизни. Является ли это акне во время полового созревания или забитые поры у взрослых, сохранять кожу чистой и здоровой не является легкой задачей. Конечно, есть сотни доступных продуктов, которые утверждают, что могут помочь вам с вашей конкретной проблемой, но они, как правило, дорогие и не всегда подходят для всех типов кожи.

Мы предлагаем действительно хороший совет для ухода за кожей, чтобы ваши поры были чистыми. Требуется только три простые ингредиента и зубная щетка!

Вам понадобится:

  • чистая, не использованная зубная щетка
  • 1 столовая ложка зубной пасты
  • 1 столовая ложка соды
  • немного теплой воды

Очистите кожу

Сначала вымойте лицо, а затем используйте полотенце, смоченное в горячей воде, чтобы нагреть все участки кожи, где у вас есть угри. Это позволит открыть поры.

Сделайте смесь

Смешайте соду, воду и зубную пасту в миске.

Нанесите маску

Теперь возьмите пасту и обильно намажьте на те области, где у вас есть черные точки.

Массаж

Используйте зубную щетку для массажа пасты в поры. Очень важно, чтобы кисть была очень чистая, прежде чем использовать ее для этого шага.

Снимите маску

Когда вы чистыми пальцами стряхнули комочки пасты с лица, задержите остатки еще на минуту. Теперь вы можете стереть все с помощью полотенца, но будьте осторожны -ваша кожа теперь очень чувствительна.

Чистка

Для завершения чистки пор просто смойте оставшуюся часть пасты теплой водой. Результат вас удивит! Ваша кожа никогда не была такой чистой. Вы можете просмотреть все шаги в этом видео:

Это отличный совет для тех, кто имеет проблемы с угрями и жирной кожей. Попробуйте это для себя — это отличный способ сэкономить деньги и сделать вашу кожу здоровее, красивее и лучше, чем когда-либо!

Какхакер