У нее был настолько неприятный запах изо рта, что она обратилась к врачу. Все, что он сделал — посмотрел на ее МИНДАЛИНЫ

Вот какой бывает неприятный сюрприз!
Во рту может что-то скрываться, о чем Вы не знаете, и это что-то может вызвать неприятный запах изо рта, и даже может быть болезненным, когда вы глотаете пищу. К сожалению, это явление безвредно не очень хорошо известно.
Внимание: Эта статья содержит изображения, которые не очень понравятся читателям.
Люди, которые часто страдают от ангины, у них часто развиваются трещины в миндалинах. Эти отверстия в миндалинах называются «крипты».
Продукты питания, мертвые клетки и бактерии могут заражать эти раны. Дополнительные отложения кальция затвердевают и образуют камни в миндалинах. Согласно исследованию, один из 10 человек страдает от камней в миндалинах.
Камни могут вызвать боль, инфекции уха, и особенно неприятный запах изо рта.

Миндалинные камни, которые близки к поверхности кожи, можно легко увидеть, они появляются в виде белых пятен. Есть два способа их удаления.

Одним из способов — самостоятельный. Если вы внимательно нажимаете на нижнюю часть зубной щетки или ватного тампона, они часто выпадают сами по себе. Иногда они могут быть промыты струей воды. Не нужно паниковать, если вы случайно проглотили их.

Если вы подозреваете, что у вас есть миндалинные камни, и вы не доверяете себе, чтобы убрать их или боитесь боли, то лучше обратиться к врачу или стоматологу. Эти специалисты могут удалить камни легко и эффективно, и дать вам советы о том, как предотвратить их появление в будущем.
Поэтому всегда помните: у вас есть камни в миндалинах, если есть неприятный запах изо рта.

Так что в следующий раз, после перенесенной ангины, проверьте себя на наличие этих камней. Иногда они могут скрываться в течение многих лет, и только и ждут, чтобы быть окончательно удаленными! Поделитесь этой важной информацией со всеми, кого вы знаете.

Какхакер