Девушка берет плафоны со старой люстры и превращает их в красивый декор для дома

Я тоже хочу так!
Потолочная люстра с вентилятором — один из классических элементов, который приходит на ум при мысли о доме 1970-х или 1980-х годов. Плафоны в виде цветков были заменены на более современные конструкции, и теперь их можно найти в благотворительных магазинах.
Однако, вместо того, чтобы выбрасывать эти старые светильники, почему бы не найти новое применение для них, такое как подсвечники? Потребуется деревянный бус и через полчаса, вы можете легко наслаждаться красивым элементом декора у себя дома.
Основная концепция заключается в размещении свечей внутри каждого старого плафона, так как это естественная открытая форма колбы уже напоминает стеклянный подсвечник.
Вместо того чтобы просто перевернуть и вставить свечу в них, вы можете сделать коробку, чтобы установить плафоны,  а в них свечи. Вы можете построить основание из дерева, или даже использовать старую деревянную или пластиковую коробку. Просто просверлите отверстие в вашем основании!
После того как вы все сделали, вы можете разместить некоторые отходы древесины в нижней части каждого плафона, это для того, чтобы воск капал и его легко можно было почистить.
Поместите ваши свечи, зажгите их, наслаждайтесь и грейтесь теплыми огоньками!
Понравился Вам этот Проект? Делитесь мыслями в комментариях.
Какхакер