Почти бесплатный способ изменения размера кольца, которое стало слишком большим

Это так легко исправить!

Большинство из нас, вероятно, не имеют горячего клеевого пистолета у себя дома. Это бытовой главный продукт, который может пригодится чаще, чем мы могли бы себе представить.

Горячий клей имеет важное значение в доме, осознаем мы это или нет.

У нас есть девять блестящих причин, чтобы Вы немедленно его себе приобрели. Хотите ли Вы изменить размер кольца, или сделать так, чтобы одежда не соскальзывала с плечиков в шкафу, горячий клей может быть использован, чтобы действительно улучшить вашу жизнь!

Проверьте несколько горячих хаков для этого клея.

1. Ремонт поврежденного шнура

Нет ничего более раздражающего, чем сломанный шнур. Вы хотите зарядить свой iPhone, но не можете из-за поломки шнура, думаете, что нужно приобрести новый.

Но нет! Вы можете использовать горячий клей вокруг оголенного провода, чтобы создать практически вторую оболочку! Это поможет сохранить провода и получить максимальный заряд от шнура. Это намного лучше, чем покупать новое зарядное устройство, вы не думаете?

2. Одежда не соскальзывает с плечиков

В моем шкафу, есть по крайней мере одна часть одежды, которая всегда падает с вешалки. Если у Вас так же, капните немного горячего клея на обоих концах вешалки для создания «ребра»; то есть пластиковые бугорки будут мешать вашей одежде соскальзывать.

3. Дырявая труба

Есть поврежденные пластиковые трубы в ванной комнате или в подвале? Не вызывайте водопроводчика, вы можете исправить это самостоятельно. Поставьте точку горячего клея (по размеру отверстия) и распределите его так, чтобы он покрывал источник утечки.

Вы будете удивлены, насколько хорошо работает этот простой трюк!

4. Изменение размера кольца

У вас есть прекрасное новое кольцо! Но в один день Вы обнаруживаете, что оно великовато. Не убирайте в комод свои новые драгоценности, прежде чем они даже не получили шанс быть ношеными! Просто измените их при помощи небольшого количества горячего клея.

Поместите немного мазков на внутреннюю поверхность и опустите одну сторону вашего кольца в клей.

Есть еще несколько удивительных советов о том, как использовать горячий клей в домашних условиях. Посмотрите видео ниже и Вы сами в этом убедитесь!

Какхакер