Причина, по которой Вы должны добавлять уксус в стиральную машину!

Вы будете благодарны за этот совет!

Нет ничего хуже, чем выйти из горячего душа и обернуться в приятное теплое, уютное полотенце. А если полотенце пахнет затхлостью?! Вы рассчитываете на свежий запах чистого белья, а часто встречались сначала с видом несвежего, заплесневелого запаха из ваших полотенец. И это очень расстраивает.

Почему наши полотенца имеют неприятный запах после стирки?

Ну, когда полотенца сложены в шкаф еще влажными, они имеют тенденцию к развитию неприятного запаха. Как ни странно, еще один источник запаха исходит от моющего средства (смягчителя ткани).

Так что если вы моете полотенца, как обычно, и даже используете ополаскиватель, что Вы делаете не так? Как есть другой способ, чтобы очистить полотенца?

Все, что вам нужно сделать, это добавить один дополнительный специальный ингредиент к вашей стирке: белый уксус.

Добавление одной чашки дистиллированной белого уксуса придаст полотенцам пахнущий свежий запах.

Во время последнего цикла полоскания, налейте чашку уксуса в отделение смягчителя ткани. Запах уксуса устранит все нежелательные запахи.

Вы не должны стирать полотенца с уксусом каждый раз. Это лучше всего делать, когда вы заметили, что появляется затхлость.

Если ваши полотенца  начинают пахнуть уксусом, просто попробуйте полоскать их еще один раз. Уксус серьезный чудо-продукт. Он может устранить любые пятна на одежде и стеклянной посуде, он отлично подходит для натирания столовых приборов до блеска, также устраняет неприятный запах из холодильника.

Что вы думаете об этом секретном ингредиенте? Поделитесь своими советами в разделе комментариев ниже.

Какхакер