Покажите мне пальцы, и я скажу, кто Вы. Форма указывает на характер личности

Обо мне все верно сказано!

Кто вы на самом деле, как это определить? Просто посмотрите на свои пальцы!

Являются ли они прямые, заостренные, или с выпуклыми косточками? После того, как вы определили форму, вы определите характер личности.

Прямые пальцы

Форма пальцев не изогнута? Тогда вы независимый человек, который не разделяет свои истинные чувства с внешним миром. Вы показываете силу и хорошее настроение, но внутри вы очень эмоциональны. Вас часто посещает печаль, но мало кто из окружающих вас людей знают об этом. И все же, вы очень честный, дружелюбный, и коммуникабельный человек.

Остроконечные Пальцы

Если ваши пальцы имеют небольшую выпуклость в середине и заостренные в конце, то вы очень лояльный человек. Когда вы влюбляетесь, вы окружаете любимого человека заботой и никогда не предаете его доверие. Когда вы вовлечены во что-то и у вас есть цель, вы не сдаетесь, пока не достигните желаемого. Вы также очень творческая личность. Тем не менее, вы, как правило, боитесь душевной боли.

Пальцы с выпирающими косточками

Ваши суставы на пальцах кажутся крупными и выпирают? Когда вы раздражены, это не длится долго, вы быстро восстанавливаете равновесие. Риск и неизвестное, как правило, пугают вас, но не делают любопытным. Вы уважаете мнение окружающих вас людей и принимаете все близко к сердцу. Также Вы благоразумный человек, который предпочитает дважды подумать о том, прежде, чем поделиться с друзьями и коллегами. Это важно для вас, чтобы не причинять никому вреда.

Посмотрите на свои собственные пальцы, чтобы увидеть, верно ли описание, и, конечно, проверьте пальцы людей, которых вы знаете. С первого взгляда Вы узнаете много нового о них!

Какхакер