Эти художники настолько реалистично пишут картины, что Вы почувствуете обман зрения

Они говорят, что лучше один раз увидеть и поверить...

Люди по-настоящему удивительные, и когда они творят, результат может быть просто невероятным. Мы нашли тринадцать художников со всего мира, которые имеют несомненный талант и создают работы, которые вы должны увидеть, чтобы поверить в это!

Диего Фацио

Диего Фацио работает  карандашом и углем, результаты говорят сами за себя!

Робин Элей

Элей является лондонским художником, который пишет масштабные картины маслом.

Хельнвайн

Хельвайн фокусируется на акварели для изготовления фотореалистичных портретов. Он также фотограф, скульптор, и рисует эскизы.

Kamalky Laureano

Доминиканский художник использует акрил на холсте, чтобы создать эти реалистичные фотографии! Он объясняет, что для него живопись должна быть отражением самой жизни … мы не можем не согласиться!

Игаль Озере

Это удивительное произведение искусства от Игаль Озери, известен своим умением передать темные и светлые тона, что делает его работу настолько реалистичной, как фотография!

Танер Джейлан

Турецкий художник Танер Джейлан хорошо известен воссозданием фотографии в фотореалистичном стиле.

Эндрю Talbot

Talbot известен, как мастер динамических цветов в реалистическом стиле. Британский художник был звездой в мире искусства с 2002 года, и его искусство действительно говорит само за себя!

Роберто Бернарди

Реалист Роберто Бернарди приносит в натюрморты жизненные образы с потрясающей динамикой в ​​цвете и стиле. Это изображение является абсолютно сумасшедшим!

Григорий Thielker

Грегори Thielker использует акварель и масло, которыми смазывает руки.

Омар Ортис

Омар Ортис отлично передает на холсте естественные изгибы человеческого тела, его потрясающие результаты выглядят так же, как на фотографии!

Рут Тайсон

Британский художник Рут Тайсон не имеет никакого формального образования в искусстве, но использует смесь из графита, Aquarel карандашей.

Пол Кадден

Пол Кадден является художником, который пользуется строго графитным карандашом, чтобы создать свою работу. Конечный результат выглядит слишком реально!

Брайан Друри

Брайан Друри является уважаемым художником, впервые стала известна, когда закончила Американсую академию искусств в 2007 году. С тех пор она достигла многочисленных наград по всему миру, а теперь известна за свою работу, которая реалистично показывает человеческую кожу.

Искусство действительно удивительно, и эти художники показывают, какими талантливыми могут быть люди!

Пожалуйста, ДЕЛИТЕСЬ этим с вашими друзьями и семьей.

Какхакер