Если Вас когда-либо похитят, Вы будете рады, что знаете этот трюк

Можете практиковать этот хак на всякий случай и Вы будете всегда готовы

Одна из первых вещей, когда похититель похищает жертву, это то, что он держит ее связанной или скованной. Естественно, это способ предотвратить побег. Это страшная вещь быть похищенным, но важно быть готовым к такого рода невообразимой ситуации.

Если похищенный человек был в наручниках, он может оказаться в крайне беспомощном положении. Но верить этому или нет, есть способ вырваться из этих ограничений.

Все, что вам поможет — это простая заколка. Как избежать ужасающего ситуации, используя только этот скромный аксессуар для волос?

Для начала, вам нужно всегда носить с собой заколку.

После того, как вы в наручниках, возьмите заколку и разогните ее. Тогда вы сможете вставить острый штырь прямо в механизм блокировки на наручниках.

Это может занять много времени, но вам нужно что-то, чтобы имитировать форму ключа для того, чтобы открыть механизм. После того, как заколка согнута правильно, все, что вам нужно сделать, это вставить штифт в отверстие  и выдернуть чеку обратно.

Штифт поднимет внутренний механизм и наручники откроются. Это простой трюк, который вы в состоянии сделать в течение нескольких секунд, даже одной рукой.

Что вы думаете об этом трюке для выживания? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Какхакер