Вот почему Вас кусают комары больше всех и как отразить их атаки

Потрясающие советы для борьбы с комарами!
Лето удивительная пора года. Больше дневного света, теплых ночей, костров, пикников … и комаров! Хорошо, может быть, не комаров. Но комары занимают верхнюю часть списка самых досадных ошибок. Жалящих укусов и зуда достаточно, чтобы вывести человека из себя.
Если вы считаете, что один из тех, кого больше всего они кусают, чем других, то мы расскажем Вам причину всего этого. Но знайте, что комаров фактически привлекают около 20 процентов населения.
Вещи, которые их привлекают: группа крови, молочная кислота (пот, высокая температура тела, и генетические факторы), некоторые виды бактерий кожи, употребление алкоголя, беременность и цвет одежды (красный, черный и темно-синий).
Вы не можете поспорить с генетикой, но в дополнение пропустить, носить все белое и принимать холодный душ, но вы также можете отразить укусы.
 
Попробуйте это природное средство, которое пахнет лучше, чем Вы, и делает большую работу по сдерживанию этих ужасных кровопийц.
В стеклянную банку добавьте немного ломтиков лимона, две веточки розмарина, а также около 7 — 10 капель масла эвкалипта. Заполните остальную часть банки водой и поместите зажженную, плавучую чайную свечу сверху.
Эвкалиптовое масло, которое является активным ингредиентом, считается природным репеллентом и содержит низкие концентрации ДЭТА (которые могут быть опасны в больших количествах).
Также рекомендуется использование эфирных масел, таких как лаванда, роза, герань мята или цитронелла, смешанными с растительным маслом и гелем алоэ вера. Этим даже можно мазать кожу.
Знаете какой-либо способ борьбы с комарами? Поделитесь своей информацией с нами в разделе комментариев ниже.
Какхакер