Женщина не мыла и не расчесывала волосы 6 месяцев, Спустя 8 часов в салоне, она стала неузнаваемой

Ее волосы превратились в гигантский замок ужаса после того, как она так долго не мыла их. Каждый стилист, которого она спрашивала, рекомендовал отрезать волосы..., пока она не познакомилась с Кейт. Изменение, которое она сделала - невероятно!

Депрессией страдают более 350 миллионов человек во всем мире. Летаргия, навязчивые негативные мысли, раздражительность и потеря интереса — все это распространенные симптомы депрессии, и они делают нормальную жизнь почти невозможной!

Одна женщина пришла к стилисту Кейт Лэнгман в Ulta Salon, надеясь, что она сможет вытащить ее из шестимесячного депрессивного состояния. И тут дело заняло интересный поворот …

Кейт усадила комфортно женщину в кресло и начала рассматривать и думать, что же можно сделать с ее грязной копной волос… Легко понять, почему история Кейт стала очень популярной!

«Я работаю в Салоне в Ulta Beauty. Примерно месяц назад я увидела женщину, совершенно в подавленном состоянии. Когда я спросила ее, нужна ли ей помощь, она начала рассказывать мне свою историю.

Короче говоря, у этой женщины была глубокая депрессия. Она не могла встать с постели в течение 6 месяцев. Это означало, что она не моет волосы и не расчесывает их. Она закрывалась от всех и пребывала в своем огромном страшном замке.

Волосы сбились в страшный комок так, что у нее буквально были камни на затылке.

На следующий день мы назначили встречу, и она не явилась.

Затем она позвонила примерно через две недели и забронировала еще одну встречу. И снова не пришла. Я уже предположила, что женщина никогда не придет. Я об этом думала и все это разбивало мне сердце. Я очень хотела ей помочь.

Так, что сегодня оказался праздник. Женщина пришла и спросила, может ли она наконец привести себя в порядок.

Я, конечно, сказала «да».

Я хотела сделать свою работу для нее. Я хотела, чтобы она знала, как я собираюсь привести ее в чувство и вернуть к жизни. Я объяснила ей о ценах, и женщина ответила: «Меня не интересует цена, я просто хочу выглядеть как раньше».

Я провела 8 с половиной часов с этой женщиной. 4 с половиной часа заняло расчесывание и 3 часа окраска, пол часа стрижка. Все это время я повторяла себе, что все того стоит.

К концу своей работы я увидела блеск в глазах женщины, ее щеки розовели от возбуждения не только того, что она могла снова провести пальцами по ее волосам, но и от того, что она снова почувствовала себя красавицей. Я никогда ее не забуду.

Она заслуживает только счастья, и я так рада тому, что помогла ей сделать первый шаг».

Несмотря на то, что потребовалось много сил и терпения, Кейт была полна решимости помочь этой женщине вернуться к новому образу незнакомки! Конечного результата было более чем достаточно!

Депрессия может полностью захватить всю волю, разум и сердце человека, но с поддержкой, любовью и помощью близких людей, депрессия — это только вопрос времени!

Какхакер