Эта женщина разрезала венчик на две части. То, что она сделала с ним потом — привело к полному экстазу

Невероятное ощущение!

Возможно, Вы уже видели или даже использовали одну из этих странных вещей. Это выглядят немного как паук с мягкими наконечниками на концах его ног. Но в отличие от пауков, людям, на самом деле, нравится иметь эти вещи, «ползающими» по чувствительной коже головы.

Каждый наконечник имеет контакты с миллионами нервных окончаний, и в результате возникает ощущение полного благополучия (некоторые люди даже описывают его как «оргазм»). Эти головные массажеры доступны в магазинах, но если вы хотите сэкономить деньги, вот, как сделать свой собственный… и всего за пять минут …

Вам понадобится: 

  • дешевый венчик
  • щипцы-кусачки
  • клей

Вот как : 

Начните путем разрезания металлических стержней вашего венчика кусачками на разных уровнях. Идея заключается в том, чтобы создать «ноги паука» длинные и покороче, чтобы получился контакт по всей поверхности головы.

Разведите проволоку венчика руками.

Используйте плоскогубцы, чтобы согнуть металлические стержни в плавно закругленную форму.

Теперь налейте небольшое количество клея на лист бумаги.

Окуните концы стеблей в клей, чтобы сформировать круглые, толстые шары.

Дайте высохнуть в течение нескольких часов.

А теперь заключительный шаг: большое испытание! Вы можете попробовать его на себе, но большее удовольствие попробовать его на своих друзьях и наслаждаться их улыбкой, хихиканьем, и вздохнуть облегченно, как полезно Ваше творение.

Массаж головы не только заставляет Вас чувствовать себя хорошо, он также отлично подходит для здоровья. Они может стимулировать рост волос и вызвать высвобождение гормонов, необходимых для надлежащего управления стрессом. Так почему бы не создать свой собственный массажер головы? Это займет всего несколько минут в изготовлении. Вы можете даже сделать игру и посмотреть, как долго люди смогут держать спокойное лицо с этим «пауком», ползающим по голове.

Какхакер