Что расскажет Ваше положение во время сна о Вашей личности

У меня все верно, а как насчет Вас?

Мы нашли простой тест, который может выявить много о том, кто вы есть. Это действительно просто. Изучите рисунок ниже, выберите позицию в которой вы любите спать и проверьте результаты.

  1. Если вы можете заснуть на боку с чуть согнутыми коленями, то вы спокойный и надежный человек. Вас не легко обидеть и Вы не боитесь будущего. Вы улыбаетесь даже в самый холодный зимний день, можете контролировать и регулировать любые перемены, которые происходят в вашей жизни.
  2. Если вы в основном спите в  позе эмбриона, то вы часто чувствуете потребность быть защищенным, чтобы вас понимали и сочувствовали. Свернувшись таким образом, вы пытаетесь отрезать себя от проблем, с которыми вы сталкиваетесь в мире вокруг вас. Идеальный выход для ваших талантов и потенциала будет писать картины, научиться танцевать, или вести блог..
  3. Если вы спите лежа на животе, руки и ноги расставлены, то вы лидер. Вы импульсивны, часто берете на себя инициативу. В вашей личной и профессиональной жизни царит порядок. Вы, скорее всего, предпочитаете планировать все заранее и не любите сюрпризы. Ваша способность упорствовать и чувство ответственности помогут достичь больших успехов.
  4. Если вы спите лежа на спине, то вы, скорее всего, позитивный человек, который любит жизнь, кто привык быть в центре внимания и любит хорошую компанию. Вы работаете упорно и настойчиво, но рационально, предпочитая всегда говорить правду. Люди, которые спят в таком положении — часто очень сильные личности.
  5. Если вы спите, как солдат по стойке смирно, лежа на спине с руками по бокам, то вы, вероятно, хорошо приспособленный человек, который знает, какова его цель в жизни и напористо стремится к достижению этого. Вы можете быть строгим, педантичным и требовательным, но вы  больше всего требуете от себя самого.
  6. Если вы спите, как цапля, с поднятой одной ногой, то вероятно, у вас непредсказуемый характер, который часто прибегает ко всем видам приключений, в то время, как ваше настроение может меняться очень быстро, что может ввести в заблуждение тех, кто вокруг вас. Очень часто вам трудно решать и делать выбор. В целом, в работе и в жизни, у вас есть предпочтение стабильности, мира, спокойствия и тщательности.

И если вы спите в разных позах, а не в одной, то это признак того, что у вас многогранная личность, вы сами не в полной мере можете себя постигать.

Какхакер