Вот почему многие женщины положили капусту на грудь. Это помогает несколькими способами

Необычно, но эффективно!

Каждая женщина, которая родила ребенка, будет помнить, какими болезненными могут быть различные стадии лактации. Что делать, если у вас отек и боль в груди?

Это может показаться странным на первый взгляд, но оказывается, что многие женщины сделали это и получили хороший эффект: положить холодные листья капусты на грудь! Даже если причиной боли является слишком маленький бюстгальтер, этот метод может помочь.

Научные исследования показали, что очень перспективный эффект холодных листьев сравним с горячим или холодным компрессом.

Если вы хотите попробовать, сначала поместите кочан капусты в холодильник на час. Затем удалите внешние листья полностью, два внутренних листа промойте холодной водой. Срежьте любые остатки стебля, а также отверстие в центре листа для сосков. Затем положите листья на вашу грудь в течение 20 минут.

Это будет иметь расслабляющий эффект. После того, как листья станут теплые, вы можете снять их. Повторите всю процедуру, пока ваша боль не исчезнет. Конечно, если боль сохраняется, пожалуйста, навестите своего врача для обследования!

Какхакер