Как выйти из падающего лифта Живым

Это руководство должно быть прикреплено в каждом лифте. В конце концов, любой из нас может оказаться в экстремальной ситуации

К сожалению, ни один человек в этом мире никогда не может быть полностью застрахован от опасностей жизни. Тем не менее, это в наших силах, чтобы узнать заранее, как мы должны действовать, если мы окажемся в экстремальной ситуации. На самом деле, своевременные действия в такой ситуации могут спасти жизнь как свою собственную, так и других людей.

Мы хотели бы поделиться с вами рекомендациями о том , что вы должны делать и того, что вы определенно не должны делать, если вы окажетесь в падающем лифте.

Во — первых, будет очень трудно прыгать, когда вы находитесь в свободном падении. Во- вторых, ваш прыжок позволит снизить скорость вашего падения на ту же величину, которая происходит, и это плохая новость для большинства людей. В- третьих, нет никакого способа предсказать, на какую часть вашего тела вы будете приземляться, и , следовательно, какой вред это принесет для вашего тела.

Это также не является хорошей идеей, так как вес, в десять раз больше того, чем ваше тело приземлится на ноги во время падения. Это может привести к очень серьезным травмам.

Как только вы чувствуете, что лифт падает, сразу же лягте на спину на полу лифта. В этом положении сила удара будет распространяться равномерно по площади вашего тела.

В этой ситуации, самое лучшее, что вы можете сделать, это сидеть на полу лифта. В таком положении нагрузка на ваш скелет будет минимальной, чем та, если бы вы стояли. Если есть очень мало места, то, по крайней мере, попытайтесь согнуть колени, так как это также поможет уменьшить силу удара.

Какхакер