Это то, что говорит Ваш цвет глаз о Вас. Очень интересно!

Я люблю зеленые глаза, но я ничего, оказывается, не знаю об этих людях...
Цвет глаз является одним из наших определяющих физических характеристик и одна из первых вещей, которые вы могли бы упомянуть о ком-то, если бы вас попросили описать внешний вид. Но помимо нашей внешности, это на самом деле было научно доказано, что цвет глаз много говорит о характере и личности! Так, например, исследование 428 предметов в университете Örebo в Швеции показало, что цвет глаз зависит от того же гена, который формирует лобные доли вашего мозга. И доктор Энтони Фоллон из Эдинбургского университета говорит: «Глаза настолько тесно связаны, что неврологически можно бы сказать, что это только часть нашего мозга, который можно увидеть внешне.» Что ж! Давайте посмотрим на то, что говорит ваш цвет глаз о вас.

Карие глаза:

Люди с карими глазами рождаются лидерами. И даже если они не считают себя таковыми, то другими людьми именно так и воспринимаются. Кроме того, темноглазые люди кажутся более надежными и страстными, чем другие. Чем темнее глаза, тем больше меланина вы, вероятно, имеете в своем теле. Меланин фактически изолирует соединения между клетками мозга, который помогает ему работать быстрее.

Голубые глаза:

Человека с голубыми глазами можно увидеть в образе застенчивого или ненадежного. Несмотря на эти представления, голубоглазые люди часто имеют большую внутреннюю  и физическую силу. Согласно исследованиям, женщины с голубыми глазами могут терпеть родовые схватки лучше, чем другие. И голубоглазые люди могут употреблять и терпеть алкоголь лучше. Это повод для праздника!

Серые глаза:

Серые глаза вариация голубых глаз. Людей с темно-серыми глазами трудно классифицировать. Они имеют тенденцию быть крайними в одном или другом направлении: либо исключительно хорошо сбалансированны или полностью непредсказуемы. Светло-серые глаза у людей, говорят о их далекости в первую очередь. Но когда кто-то находит свой путь в своем сердце, то эти люди становятся самоотверженными и верными друзьями.

Зеленые глаза:

Люди с зелеными глазами имеют уникальность и, как правило, рассматривается как привлекательный, сексуальный и загадочный объект. Кроме того, они себе часто приписывают большое количество талантов. Зеленоглазые люди обладают балансом приятности, в чем доминируют кареглазых, и силой, в чем выигрывают у голубоглазых. Таким образом, зеленоглазые люди — настоящий джек-пот.

Как на счет вас? Совпадает ваш тип личности с описанием? Или вы переломили тенденцию?

Какхакер