Когда эта женщина садится в машину, вот что она делает со своим шарфом. Мы все должны повторить ее действие

Сумка остается в руке...

Многие из нас носят сумку везде, будь то кошелек, рюкзак, портфель или сама сумка. Вот коллекция замечательных советов, как сделать проще жизнь благодаря вашей сумке:

1.  Сумка в машине

Банальная, практическая проблема: когда мы едем, мы всегда сталкиваемся с неловкой задачей положить нашу сумку так, чтобы она не упала на пол. 

Простое решение: продеть шарф вокруг подголовника сиденья пассажира, петлю его через ручку вашей сумки, а затем связать его.

Видео демонстрирует это:

2.  Внутреннее освещение в сумке

Сколько раз вы ищете в вашей сумке что-то, но там очень темно, чтобы найти то, что вам нужно? 

На самом деле очень простой трюк, который поможет вам найти свою вещь в самых глубоких, самых темных уголках вашей сумки: светодиодный свет на брелке, который висит в вашей сумке.

3.  Упаковка дополнительной одежда

Это происходит чаще, чем вы могли бы подумать: вы одеты для работы, но позже нужна футболка, т.к. нет времени пойти домой.

Отличный трюк для хранения дополнительной вещи в вашей сумке, не помяв ее, чтобы не занимала много места. Сложите пополам вдлину, а потом аккуратно сверните. 

Рулон будет лежать в любом уголке вашей сумке! Этот трюк отлично работает для ночных сумок и чемоданов.

 

Несколько удобных подсказок и сумки могут революционизировать вашу повседневную жизнь. Попробуйте предложенные способы и расскажите о них друзьям!

Какхакер