Новые и веселые способы использования пластиковых ящиков дома

Это гениально!

Пластиковые ящики — мечта организатора пространства. Конечно, они прекрасно подходит для хранения разных мелочей, которые вы хотите спрятать из вида, но эти ящики кладезь, когда вы на самом деле используете их с пользой!

Для косметики

Если вы поклонник косметики, то вы будете любить эту идею! Акриловые контейнеры для хранения косметики являются дорогими, особенно если у вас есть много туши и помад , которые вы хотите сохранить организованными. Однако, если вы используете недорогие пластиковые ящики, то вы сэкономите много денег для самой косметики! Просто используйте металлическую золотую краску и покрасьте пластсмассовые детали.

Идеально подходит для игрушек 

Детям иногда нужно немного помощи, когда дело доходит до организации их игрушек.  Пластмассовые ящики являются идеальным решением! Эти ящики прекрасно вписываются в угол, и это означает, что есть больше места на полу, чтобы играть.

Для похода

Давайте посмотрим правде в глаза, некоторые люди просто не любят пикник. Автомобиль- кемпинг велик, но есть еще лучший способ, чтобы сделать ваше путешествие отличным и чтобы чувствовать себя комфортно , как дома. Пластиковые ящики позволяют легко тотализировать элементы комфорта, такие, как закуски или туалетные принадлежности, которые могут превратить вашу жизнь в кемпинга в блаженство!
Скрывают Ваш Беспорядок

Храните ваши батареи

Малыш играет в Кухню

Используйте виниловые наклейки, чтобы вырезать формы для печных горелок вверху и «дверь» для духовки на передней панели пластиковых ящиков.

Стол

Деревянный стол с шестью хорошими ящиками. Сверху украсьте красивой тканью, и никто никогда не узнает, что это не настоящее дерево.
Тумбочка
Использование ящиков в холодильнике
Сделайте Лего Стол
Ящики для Творчества
Сделайте утро ребенка легким

Разложите одежду на всю неделю вперед!

Какхакер