Если добавить пищевую соду в воду и опустить туда ноги — получите невероятный эфект

Я никогда не знал, что такое возможно. Вам помогло?

Пищевая сода или бикарбонат натрия, имеет множество применений. Это наиболее часто хранится в кладовой кухни для  выпечки или в холодильнике, чтобы устранить кухонные запахи. Но  сода может сделать гораздо больше. Пищевая сода служит бытовым чистящим средством,  восстановителем волос, освежителем дыхания, дезодорантом, обезжиривающим, и многим другим. Вот основные моменты, которые сода может сделать для вашего здоровья и красоты.

Изжога

Сода немедленно нейтрализует желудочную кислоту. Смешайте одну или две чайные ложки с полным стаканом воды, выпейте, и плучите облегчение от изжоги.

Ожог

Для того, чтобы облегчить ожог бритвы, смешайте столовую ложку пищевой соды в одной чашке воды. Используйте ватный тампон, чтобы нанести смесь на пораженный участок и оставьте на пять минут. Вы можете использовать это средство до двух или трех раз в день.

Подагра и Камни в почках

Пищевая сода работает, чтобы предотвратить камни в почках и подагру, за счет снижения уровня мочевой кислоты в крови. Она также борется против метаболических эффектов заболевания почек или ацидоза.

Уход за Зубами

Пищевая сода — естественный отбеливатель для зубов. Смешайте 1 чайную ложку зубной пасты с половиной чайной ложки пищевой соды. Нанесите пасту на зубы в течение пяти минут. Далее чистите зубы зубной щеткой. Не используйте слишком часто, чтобы не повредить эмаль зубов.

Лечение акне

Пищевая сода  используется для лечения обострений акне. Она работает в качестве подсушивания для удаления пятен и лечения прыщей на коже. Смешайте пищевую соду с водой до образования пасты, а затем примените к пораженному участку.

Язва

Щелочной характер  соды делает ее естественным нейтрализатором для желудка, изжоги. Для временного облегчения, размешайте чайную ложку пищевой соды в стакане с теплой водой. Однако, имейте в виду, что это временная мера.

Тяжесть в ногах

Смешайте три столовые ложки пищевой соды с водой, чтобы сделать расслабляющую ванночку для ног.

Дезодорант

Пищевая сода предлагает все природные варианты для того, чтобы устранить запах.. Просто смешайте немного пищевой соды с водой, пока текстура не станет пастообразной. Если вы любите ароматизированные дезодоранты, добавить до 10 капель эфирного масла по вашему выбору для аромата. Затем с помощью кисти смажьте область под руками.

Пожалуйста ПОДЕЛИТЕСЬ этим с друзьями и семьей.

Какхакер