Совет для курильщиков: Очистите легкие при помощи этого самодельного сиропа

Он заставит Вас легко дышать в кратчайшие сроки!

Курение является серьезной ущербной привычкой, которая наносит вред всему телу и почти всем органам тела, вызывая болезнь и инвалидность. Курение — главная причина предотвратимой смерти.

Более 16 миллионов людей в Соединенных Штатах страдают от проблем, вызванных курением, много людей умирает из-за этой вредной привычки, остальные живут с тяжелыми заболеваниями, связанными с курением.

Курение может вызвать различные заболевания, в том числе сахарный диабет, инсульт, рак, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания легких, таких как эмфизема и хронический бронхит.

Это может значительно повысить риск глазных заболеваний, туберкулеза, а также вопросы иммунной системы, такие как ревматоидный артрит. Кроме того, это приводит к эректильной дисфункции у мужчин.

Поэтому, будучи в состоянии очистить легкие и устранить все токсины означает, что вы можете предотвратить все эти серьезные проблемы со здоровьем, независимо от того, вы курильщик или некурящий.

Мы раскроем рецепт удивительного натурального сока, который включает в себя только 3 общих компонента, и обеспечит множеством преимуществ.

Куркума

Первый ингредиент — это чудесная пряность, или также известный как индийский шафран. Именно с высоким содержанием минералов, витаминов и омега-3 жирных кислот. Он обладает мощными противоопухолевыми, антибактериальными и противовирусными свойствами.

Лук

Лук и чеснок обладают мощными противораковыми свойствами, которые являются чрезвычайно эффективными в предотвращении злокачественных опухолей. Лук также очень полезен в предотвращении всех видов заболеваний дыхательных путей.

Имбирь

Имбирь был популярен и широко использовался с древних времен, так как он имеет множество преимуществ для здоровья, включая его способность избавиться от чрезмерного количества слизи, накопленных в легких.

Как приготовить напиток:

Ингредиенты:

  • 2 столовых ложки куркумы
  • 400 граммов лука
  • 400 грамм сахара (или мед или кленовый сироп)
  • 1 литр воды

Способ приготовления:

Вы должны налить воду в кастрюлю и добавить сахар. Нагрейте сироп и дайте ему закипеть. Нарезать лук на четверти. Добавить в кастрюлю. Пусть это закипит еще раз, затем добавьте куркуму и уменьшите огонь.

Оставьте смесь кипеть, пока  объем не будет снижен наполовину, процедите и вылейте в стеклянную банку. Оставьте остывать.

Хранить смесь в холодильнике.

Использование:

Вы должны принимать 2 столовые ложки напитка на пустой желудок утром, и еще две вечером, перед сном.

Какхакер