Эта женщина наливает клей на губку. Причина гениальна!

Супер!

Дети — великий дар. Однако иногда выброс их творческого потенциала может превратиться в настоящий кошмар. Надеемся, что следующие несколько советов смогут помочь вам в его предотвращении.

Разлейте краски по баночкам из-под жидкого мыла. Так ребенок сможет использовать их намного практичнее, а шансы того, что краски вытекут на ковер уменьшаются в разы. 

1Разбросай бусинки по поверхности формы для торта и поставь вторую форму для торта сверху. Благодаря бусинкам, форма сверху будет способна легко вращаться по кругу, а твои дети без труда дотянутся до нужного инструмента. 

3

Подтеки клея, засохшие на колпачке, легко удалить с помощью обычного подсолнечного или оливкового масла. Лишь опусти колпачок в масло на непродолжительное время, и увидишь результат. 

0

Формочки для кексов — идеальное место для различных бусинок и мелких деталек, которые постоянно валяются на полу. 

7

Дети все время забывают надевать колпачки, высушивая фломастеры и маркеры. Помести их на некоторое время в баночки с водой, которая постепенно приобретет цвет фломастера. Такой водой можно будет потом рисовать, как красками. 

9

Скотч постоянно приклеивается к ножницам, когда его режешь. Протерев лезвия детской влажной салфеткой, этого легко можно избежать. 

e3092a860eecf52a9c234434599a20a9-800x450

Чтобы научить малышей правильно держать ножницы, нарисуй на их ногте смайлик, чтобы маленькие хулиганы всегда видели, какой палец должен оставаться наверху. 

6

Стены впечатляют больше Третьяковки? Протри их техническим спиртом! Чтобы у твоих детей вновь появилась чистая поверхность для рисования… 

5

Нарезка фольги — еще один способ подточить ножницы. 

09

Если маленький разбойник вдруг просыпал на стол блестящую «волшебную пыль», не переживай. Убрать ее ты сможешь с помощью липкого ролла, который обычно используешь для одежды. 

55

Чтобы спасти рабочий стол юного художника от серьезных загрязнений, просто обмотай его пищевой пленкой. Экономия сил и времени! 

329e9e64e64046ec7d546b9669b08180-768x800

На стены все работы маленького гения, к сожалению, не повесишь. Но твой ребенок наверняка обрадуется, если ты все сфотографируешь и сделаешь альбом! 

88

Лужицы красок — отличное развлечение! Положи лист бумаги в пластиковый пакет с застежкой (или без), выдави немного красок, закрой пакет и приклей его скотчем к столу. Малышам очень понравится двигать «лужу» пальцем по бумаге и рисовать абстрактные картины. 

11

Малыш хотел выдавить на бумагу капельку клея и пролил всю банку? Знакомо. В таких случаях можно вылить клей на губку. Если она со временем высохнет, можно добавить немного воды и снова выдавить клей. Таким образом, на детали, которую нужно приклеить, клея всегда будет достаточно, но не слишком много. 

76

Отличные советы против детского хаоса! Поделись этими идеями со своими друзьями!

Источник

 

Загрузка ...
Какхакер