15 умных и удивительных способов использования майонеза

О № 10 я вообще не имел понятия, что такое возможно!
Приобретенный в магазине майонез является приправой ко многим блюдам. Hellmann — один из самых популярных марок майонеза, сделаный с соевым маслом, водой, яйцом, уксусом, солью, сахаром и лимонным концентратом. Майонез может быть использован и в других применениях.
Не ограничивайте его использование на кухне. Попробуйте эти 15 умных и удивительных способов использования майонеза:
1. Облегчить последствия солнечного ожога. Замените крем с алоэ вера майонезом, чтобы уменьшить загар.
2. Смягчает кутикулу. Намажьте ногти майонезом, подержите 5 минут, это смягчит кутикулу. Это удивительный способ сделать маникюр дома.
3. Состояние волос. Получить блестящие, здоровые, красивые волосы с использованием майонеза в качестве кондиционера.
4. Убить вшей. Это средство для лечения педикулеза! Массируйте майонез в кожу головы, покройте шапочкой для душа, и позвольте майонезу впитываться в течение ночи. Промойте волосы утром.
5. Увлажнение сухой кожи. Масло и уксус в майонезе делают  удивительные вещи для питания сухой кожи.
6. Блеск серебра. Вы можете быть удивлены, но майонез является одним из лучших естественных полировальных средств для серебра.
7. Комнатные растения. Если ваши комнатные растения теряют свой блеск, натрите майонезом листья с помощью бумажного полотенца. Масла в майонезе сделают листья блестящими.
8. Чистая мебель от пятен воды.Рекомендуем заменить полировочные средства для мебели майонезом, он удалит пятна воды с древесины. Этот метод особенно эффективен на патио мебели.
9. Снимите кольцо. Если кольцо застряло на вашем пальце, не позволяйте пальцу синеть. Намажьте палец майонезом. Кольцо будет сразу скользить.
10. Скрипучие двери. Смажьте петли скрипучих дверей майонезом, этим вы устраните скрип.
11. Чистые выключатели света. Переключатели и их пластины могут становиться грязными, если о них не заботиться. Майонез и ткань!
12. Клавиши фортепиано. Как и выключатели света, клавиши пианино могут стать пыльными и грязными. Для блеска примените майонез и мягкую ткань. Через несколько минут вытрите все.
13. Убрать резинку с волос. Не берите ножницы в следующий раз, когда у ваших детей застряла и запуталась резинка в волосах. Трите майонез на волосах и легко стяните резину.
14. Снимите наклейки. Для удаления ценников и наклеек поможет майонез. Этот трюк можно использовать и с наклейками на бампере автомобиля.
15. Почистите разрисованные стены. Если ваши дети разрисовали стены вашей гостиной мелками, вы сможете все устранить при помощи майонеза. Намажьте им стены и оставьте на 5-10 минут, после вытрите чистой тканью.
Как эти домашние способы использования майонеза пригодились вам? Сообщите нам, когда вы ПОДЕЛИТЕСЬ этой статьей в социальных сетях!
Какхакер