Вот почему она капает перекись водорода в свое ухо каждую неделю. Вы знали об этом?

Хотите убедиться, что перекись водорода нужно иметь всегда под рукой?
Все мы любим находить продукты, которые могут друг друга дополнять или заменять. Вы знаете, что перекись водорода является особенно универсальной? Это соединение наиболее часто используется для очистки ран, но может быть использовано и для дома.
Проверьте 15 интересных вещей, которые можно сделать с перекисью:
1. Осветление волос: Оставьте осветлитель в покое и возьмите бутылку 3 процентной перекиси водорода, когда вы хотите осветлить волосы дешевым способом.
2. Отбелить ногти:  Экономьте деньги на дорогом салоне, просто окуните пальцы в миске с перекисью водорода, чтобы дать ногтям свежий вид.
3. Очистка ушей:  Сера в ухе может быть болезненной и может препятствовать хорошему слуху. Две капли перекиси на несколько минут в ухо, перекись разрушает накопления серы и грязи, после в душ.
4. Защита ваших овощей:  Держите ваши овощи в 3 процентной перекиси водорода. Пусть овощи побудут в ней в течение нескольких минут перед полосканием, сушкой и хранением. 
5. Удаление винных пятен: Замочите пятно с 1 частью перекиси водорода и 1 частью жидкого мыла. Оставьте на минуту, затем промокните полотенцем и смойте теплой водой.
6. Очистите плитку:  Сочетание пероксида водорода с мукой для создания густой пасты и покрытие пятна. Оставить на ночь.
7. Отбеливать зубы:  Развести немного 3 процентной перекиси водорода в равном количестве воды и чистите зубы в течение приблизительно минуты. Не глотайте. Прополощите рот. Повторять один раз в день в течение двух недель, чтобы получить более белые зубы.
8. Болят десна:  Если вам нужно некоторое облегчение, попробуйте смешать 1 часть воды и 1 часть перекиси и применить к воспаленной области. Держите смесь  в течение нескольких минут.
9. Избавьтесь от афтозного стоматита:  Полощите полость рта перекисью.
10. Чистые кисти для макияжа:  кисти могут быть питательной средой для бактерий. Смешайте равные части воды и перекиси в чашке или глубокой миске. Замочите ваши кисти в течение пяти минут и прополощите. Повторять один раз в неделю.
11. Промойте стекло:  Распылите перекись на стеклянную поверхность и вытрите чистой тканью без ворса.
12. Дезинфекция:  Дезинфицируйте тряпки и губки путем замачивания их в перекиси в течение от 15 до 30 минут. Промыть и высушить. Вы также можете дезинфицировать разделочные доски.
13. Отбеливатель ткани: Замочить белье в смеси перекиси водорода (2 части перекиси, 1 часть моющего средства) в течение примерно 30 минут до стирки, чтобы удалить пожелтение и окрашивание на ткани. Использовать для белых вещей.
14. Чистые занавески для душа:  Удалить плесень и мыло с ваших занавесок для душа с перекисью в стиральной машине.
15. Очистите увлажнитель: В то время, как увлажнители являются отличным способом, чтобы облегчить симптомы простуды и добавить влагу в воздух, они загрязняются, как сумасшедшие. Каждый раз, когда включаете увлажнитель, добавьте пероксид в воду и запустите его, как обычно, чтобы убить плесень и бактерии.
Как эти предложения? Поделитесь ими с друзьями на Facebook. Какими уникальными способами вы используете перекись? Расскажите нам в комментариях ниже.
Какхакер