Простые способы очистить кожаные ботинки и сапоги с использованием элементов, которые у Вас есть

Конечный результат меня поразил!

На другой день я забрал пару любимых старых сапог у сапожника, и я был в шоке от того, что ни выглядели как новые! Конечно, стоптанные пятки и изношенная подошва были заметны, но это не единственная причина, почему сапоги выглядели так великолепно. Раньше они были потертые и тусклые, а сейчас блестят. Такое ощущение, что их ранее никто не носил вообще.

Теперь, я уверен, что профессионалы обувщики в ремонтной мастерской моего района использовали какой-то сумасшедший способ, но конечный результат действительно заставил меня думать: Там должен быть простой трюк!

Оказывается, есть несколько способов, а лучшие из них включают материалы, которые, скорее всего, уже есть у вас дома.

1. Вазелин

Да, слизистая мазь, мы все с ней выросли, на имеет тонны использований, в то числе лакировка кожи. Сперва чистите обувь влажной тканью. После нанесите вазелин тонким слоем на кожу и отполируйте желе мягкой тканью.

2. Дешевый Кондиционер для волос

Недорогие кондиционеры для волос содержат больше воска, чем фантазии кондиционеров, поэтому они прекрасно подходят для увлажнения и защиты кожи. Используйте чистую тряпку, чтобы аккуратно тереть небольшое количество кондиционера в чистую, сухую кожу.

Не используйте кондиционер или вазелин на замшу. Замша это как маленький драгоценный маленький ребенок и поэтому требует своего супер-специального лечения.

Какхакер