Если Вы заметите этого жука у себя дома, немедленно вызывайте специальные службы! Не пытайтесь устранить его самостоятельно!

Вам обязательно нужно прочесть эту статью! Ситуация очень серьезная!

Взгляните на эту картинку и запомните на всю жизнь: это »Жук-убийца» – самый опасный жук на нашей планете!

Во-первых, Вы должны знать, что этот жук является переносчиком опаснейшего заболевания под названием » American Tripanosamiasis». Эта болезнь смертельно опасна не только для человека, но и для животных!

В некоторых странах этот жук известен под названием »Шагаса». Техасцы на своей шкуре испытали последствия деятельности этого убийцы. Страшно даже осознавать тот факт, что эти жуки питаются кровью людей и животных. Во время укуса, жуки оставляют в теле жертвы часть своей слюны, которая и является причиной летального исхода.

Еще одним шокирующим фактом может явиться то, что Шагаса – это молчаливые убийцы: на ранних стадиях заболевания люди даже не осознают, что инфицированы!

Основным симптомом подобного заболевания является анафилактический шок. В некоторых случаях могут наблюдаться приступы удушья. Начальные симптомы этого заболевания очень легко спутать с симптомами гриппа или простуды.

Итак, если Вы заметили в своем доме Шагаса, немедленно вызывайте спасательные службы, а сами направляйтесь в больницу! Главное, не терять времени!

Примечание: эти жуки обычно встречаются под камнями, в щелях стен, в подъездах, на лестнице, в лесах, и вообще везде в природе!

Источник

Какхакер