Поместите эти 2 ингредиента в утренний кофе! Ваш жир с живота исчезнет, а ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо!

Оказалось, что выпивая чашку кофе, можно потерять несколько лишних килограммов

Чашечка свежего, вкусного кофе по утрам поможет вам улучшить здоровье. Принимая кофе по утрам, кофеин, содержащийся в кофе, может дать толчок вашему метаболизму.

К тому же, выпивая чашку, можно потерять несколько лишних килограммов.

Добавьте некоторые простые ингредиенты в вашу обычную чашку кофе. Это поможет улучшить ваш метаболизм, сжечь больше калорий и расплавить жир, от которого ваше тело просто не может избавиться.

Вам нужно взять корицу, кокосовое масло и мед. Вы можете также добавить какао.

Вот как это работает:

Корица

Корица известна своими мощными целебными свойствами, является антиоксидантом и обладает противовоспалительными свойствами. Эти свойства помогают бороться с инфекциями и воспалением в организме. Корица помогает снизить уровень сахара в крови, что в свою очередь, помогает уменьшить процесс потери веса.

Есть два вида корицы: Кассия и Цейлон. Лучше использовать Цейлон.

Кокосовое масло

Кокосовое масло — это здоровый жир. В то время как большинство жиров содержат жирные кислоты, кокосовое масло состоит из средней цепи жирных кислот, которые метаболизируют по-другому. Они направляются прямо в печень из пищеварительного тракта. Эти жиры либо превращаются в кетоновые тела или используются для получения энергии сразу же. Кокосовое масло способствует повышению обмена веществ и расхода энергии. Это приводит к сжиганию жира.

Мед

Мед содержит сахар. Для того, чтобы переварить сахар, наш организм использует сохраненные витамины и минералы, которые необходимы для растворения жиров. Это помогает уменьшить количество витаминов и минералов в организме. Мед содержит питательные вещества, в том числе железо, натрий, калий, фосфор, цинк и кальций. Они помогают поддерживать баланс между сахаром и питательными веществами.

Он также содержит фолат, ниацин, рибофлавин, витамин С и витамин B6. Исследование говорит, что мед может уменьшить уровень холестерина в организме, снизит нагрузку на сердце и позволяет людям вести более активную и здоровую жизнь. Используйте сырой, нефильтрованный, непастеризованный органический мед для достижения наилучших результатов.

Ингредиенты:

1 чайную ложку корицы
3/4 чашки кокосового масла
1/2 стакана меда

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты вместе, пока вы не получите однородную смесь.
Храните его в плотно закрытой чашке.

Использование:

Когда вы нальете свежую чашку кофе по утрам, добавьте 1-2 чайные ложки приготовленной смеси в горячий кофе.
Перемешайте и выпейте!

Источник

Какхакер