Есть Царапины на Вашем автомобиле? Вот как можно легко исправить ситуацию с WD-40

Это действительно работает!

Все мы знаем, что WD-40 является довольно волшебным средством. Оно может удалить пятна на ковре, придать блеск нержавеющей стали, удалить наклейки и даже очистить стены. Теперь узнайте о том, что с помощью этого средства можно избавиться от царапин на ваших автомобилях! Верите? К счастью есть простое решение, чтобы быстро избавиться от назойливых царапин.

Все, что вам нужно для этого трюка — банка WD-40 и полотенце.

Спрей распылите на царапины, затем потрите. Трите настойчиво, пока не увидите, как царапины начинают исчезать — и они действительно исчезают! Чтобы действительно получить лучшие результаты, несколько раз распыляйте спрей и натирайте.

Убедитесь, что вы используете чистое полотенце. Если есть какие-либо мелкие крупинки грязи или мусора на нем, то вы сделаете ситуацию в десять раз хуже.

Если вы думали об использовании этого трюка, чтобы устранить царапины на собственном автомобиле, доказательство ниже. Смотрите в видео насколько эффективен этот недорогой трюк.

Что вы думаете об этом хаке с WD-40? У вас есть другой способ устранить царапины с вашего автомобиля? Поделитесь своими методами и мыслями в комментариях ниже.

Какхакер