Женщина в инвалидной коляске не может подняться вверх, но посмотрите, что произойдет, когда человек нажмет кнопку

Я не ожидал такого вообще!

Есть более 2,2 миллиона американцев, которые передвигаются каждый день с помощью инвалидной коляски. Все это трудно для тех, кто привязан к инвалидной коляске! Выполнить простые задачи, такие как поход в продуктовые магазины, находящиеся в офисном здании, забирать ребенка из школы и много другого, отнимает время и причиняет неудобства, когда вы вынуждены перемещаться  в инвалидной коляске. Вот почему некоторые изобретатели полны решимости помочь инвалидам в одном из наиболее распространенных бытовых вопросов: лестницы.

Да, есть пандусы, установленные в некоторых зданиях для размещения людей, которые не могут использовать лестницы, но, к сожалению, эти 2,2 миллиона, которые прикованы к инвалидным креслам, для них существуют еще много пробелов, которые им не доступны! Теперь с «Сезам лестницей,» люди в инвалидной коляске могут использовать один и тот же вход, как и все остальные, и это так же просто, как испечь пирог.

https://youtu.be/LEU-V0VyV-c

С нажатием кнопки множество лестниц коллапсирует в себе и открывает внедренную гидравлическую платформу. Эта лестница — технологически продвинутый ответ на старение населения, кто нуждается в более реалистичном способе передвижения! Смотрите это блестящее решение в видео ниже. Надеемся, такие лестницы будут установлены во всем мире.

Что вы думаете об этой лестнице? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев Facebook!

https://youtu.be/LEU-V0VyV-c

Какхакер