14 удивительных способов использования арахисового масла. Вы никогда не будете смотреть на него, как раньше…

Ммм ... вкусно арахисовое масло
Арахисовое масло является одним из основных продуктов во многих домах. В качестве пищевого ингредиента — оно универсальное и вкусное. Но знаете ли вы, что есть тонна способов, когда вы можете использовать его по всему дому?
После просмотра всех видов применения, вы просто можете запастись большим количеством арахисового масла в кладовой. Продолжайте читать 14 удивительных применений для арахисового масла:
1) Удалить жевательную резинку. Масло помогает отклеивать жевательную резинку из-под стола, на полу, в волосах ….
2) Сделайте лекарство вкусным. Арахисовое масло является идеальным способом, чтобы сделать вкусным лекарства, это вам пригодится для лечения детей.
3) Угощение для птиц. Это классический способ: окуните шишку в арахисовом масле, затем посыпьте птичьим кормом, и повесьте на дерево на улицу. Птицам очень понравится.
4) Удалите пятна с вашего автомобиля. Растирайте на лобовом стекле автомобиля арахисовое масло, оставьте на нескольких минут, а затем смойте — стекло будет сверкать!
5) Сделайте пюре. Сделайте смузи с арахисовым маслом. Это очень вкусно!
6) Удалите наклейки. Масла в арахисовом масле помогут удалить клейкий клей, которым намазаны этикетки.
7) Мойте руки. Арахисовое масло для очистки липких остатков клея с ваших рук.
8) Сделать свое собственное мороженое. Добавляйте арахисовое масло при изготовлении домашнего мороженого.
9)Ловить мышей. Не верьте извечному мифу, что мыши любят сыр. Размазывайте масло арахиса на ваших ловушках для мышей вместо этого! По-видимому, они любят его.
10) Убирает плохие запахи. Попробуйте добавить немного арахисового масла в кастрюлю при жарке, чтобы устранить старые запахи из вашего дома.
11) Поцарапанные диски. Трите немного арахисового масла в поцарапанные CD, а затем протрите чистой сухой тканью. По-видимому, это работает как шарм!
12) Используйте вместо регулярного масла. Арахисовое масло предлагает аналогичные свойства. Попробуйте добавить его к шоколадному печенью или другой выпечке, или добавить его в пикантный соус.
13) Герметичное мороженое. Это предложение особенное — полейте немного арахисовым маслом нижнюю часть конуса, прежде чем поместить мороженое. Это остановит мороженое от протекания из нижней части, и это будет вкусным маленьким сюрпризом для тех, кто получает удовольствие!
14) Сделать замороженные лакомства. Арахисовое масло замерзает хорошо, и имеет приятную консистенцию при замораживании. Есть много рецептов с арахисовым маслом.
Арахисовое масло является вкусным и питательным удовольствием, этот здоровый  вид масла, который не имеет никакого добавления соли или сахара (не волнуйтесь, это все-таки вкусно).
Какхакер