Возьмите резинку. Сделайте отверстия. в корпусе мобильного телефона и проденьте резинку через них…

Это изменило мою жизнь

Многие из нас используют смартфоны в течение всего дня для всего, кроме звонков. Мы играем в игры, смотрим видео, слушаем музыку, пользуемся GPS оснащением, чтобы найти свой маршрут …

Учитывая важную роль, которую смартфоны играют в нашей жизни, мы все же хотим сделать их еще более полезными. Вот несколько простых проектов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от Вашего смартфона …

1. Ремень на палец

Мужчина показывает нам, как прикрепить телефона на палец, который может помочь предотвратить падение телефона. Он выбрал эластичный бельевой ремешок.

Делает два отверстия в защитном чехле, только немного больше, чем ширина пальца, друг от друга. Протянув резинку, нужно связать концы. Теперь у вас есть ремешок на палец для надежного держания телефона.

Вы можете посмотреть все шаги в этом видео:

2. Динамики

Из картонного рулона от бумажных полотенец и двух стаканчиков вы можете создать динамик, чтобы повысить звук, когда вы смотрите видео или слушаете музыку на вашем смартфоне. Как показано ниже, сделайте бороздку в рулоне и вставьте телефон в него. Сделайте два отверстия в стаканах и прикрепите их на каждой стороне рулона.

Вы можете также сделать более простой вариант, как этот:

Пусть играет музыка!

3. Камера

Зачем тратить свое время на просмотр видео на маленьком экране телефона, когда вы можете легко превратить его в проектор? Просто установите его в картонную коробку и прикрепите лупу на другую сторону. Вуаля! Самодельный домашний кинотеатр!

4. GPS крепление

Некуда положить телефон, когда вы используете его в качестве системы GPS в автомобиле? Просто используйте резинку для волос, чтобы сделать быстрый и легкий держатель!

Эти маленькие аксессуары могут показаться простыми, но вы будете поражены тем, насколько больше вы можете получить от вашего смартфона, когда вы его используете. Так что вперед, сделайте ваш смартфон еще умнее!

Какхакер