Думаете сделать татуировку? Эти 10+ картинок показывают, как выглядит татуировка с течением времени

Нужно подумать, чем принять решение

Ваша новая татуировка может выглядеть довольно красивой, но вы когда-нибудь задавались вопросом, как она будет выглядеть, когда вы станете старше? Проверьте нашу подборку и посмотрите, как татуировки меняются с течением времени.

Есть ряд причин, почему это происходит. На это может влиять тип чернил, например, более дешевые чернила тускнеют гораздо быстрее, чем более высокие альтернативы качества. Также цвет чернил делает большую разницу, чем светлее чернила, тем быстрее они исчезают (помните в следующий раз, когда вы надумаете сделать белую татуировку!). Еще одна вещь, рассмотрите размещение вашей татуировки, так как это может также влиять на скорость, с которой она затухает. Татуировки на ногах и пальцах имеют гораздо больше шансов исчезать быстрее, чем татуировки на спине или груди, например.

Один из способов сохранить вашу татуировку свежее — убедитесь, что вы ухаживаете за ней надлежащим образом: не прикасайтесь руками к новой татуировке, чтобы не занести инфекцию, мажьте кремом, закрывайте от солнца.

Какхакер