8 Великих Советов по нанесению Макияжа

Это пригодится каждой женщине!

Вам не нужно быть визажистом, чтобы сделать великолепный макияж. Все, что вам нужно — использовать некоторые умные советы, которые подчеркнут вашу природную красоту и скроют недостатки.

Мы собрали самые удивительные хаки для макияжа, которые помогут вам выглядеть безупречно каждый день.

Использование маскирующих средств различных цветов для контура лица 

Наносите основу, а затем консилер. Фонд делает ваш тон кожи более гладким, а затем маскирующе акцентирует ваши черты лица.

Выразительный красивый нос

Для того, чтобы ваш нос выглядел  красивым — совершенно не нужна пластическая операция. Нанесите темный консилер по бокам, под кончиком носа и и сделайте растушевку.

Простой способ подчеркнуть брови

Очертить брови карандашом: сначала снизу, после вверху. Теперь заполните ваши брови короткими линиями.

Выразительные глаза

Используйте белые тени-карандаш, чтобы ваши глаза выглядели свежими и сияющими.

Как рисовать стрелки

Для того, чтобы сформировать стрелку, сначала нарисуйте тонкую линию от внешнего угла глаза к брови. Затем добавьте еще одну тонкую линию от края предыдущей линии и до середины глаза. Заполните вашу стрелку при помощи контурного карандаша. Убедитесь, что вы не оставили белых пятен.

Чистить и расчесывать ресницы

Возьмите новую зубную щетку, и пропустите ее через ваши ресницы от корней до кончиков. Щетинки будут захватывать избыток туши, в итоге ресницы будут выглядеть великолепно.

Полные губы

Увлажните губы бальзамом для губ, а затем слегка припудрите всю область губ. Обведите губы контурным карандашом. Нанесите более темную помаду на уголки, светлую — посередине. Растушуйте два цвета.
Не наносите помаду непосредственно на сухие и неподготовленные губы. Всегда приготавливайте ваши губы для макияжа: нанесите бальзам для губ, немного позже промокните  губы влажной салфеткой. После этого еще раз смажьте бальзамом для губ для увлажнения. Выполняя этот шаг перед нанесением помады, действительно может сделать разницу.

Какхакер