Вот как можно воспользоваться преимуществами чудо-растения Алоэ-вера

Вы знаете о «растении бессмертия?»
Вы, вероятно, знаете алоэ вера, как его липкий зеленый гель используется для охлаждения солнечных ожогов. Но знаете ли вы, что алоэ вера на самом деле растение, которое использовалось в течение почти 6000 лет для лечения различных заболеваний? По данным Национального центра комплементарного и интегративного здравоохранения, алоэ вера известен как «растение бессмертия» и в дополнение к солнечным ожогам, используется для лечения астмы до артрита.
При использовании алоэ вера в домашних условиях, не забудьте проверить в вашем местном магазине натуральность продукта, до 100% геля чистого алоэ вера.
Вот 8 способов использования алоэ вера для здоровья:
1. После бритья. Мы знаем, что алоэ вера является СПАСАТЕЛЬНЫМ средством от солнечных ожогов, но вы знаете, что он может лечить раздражения кожи после бритья? Алоэ вера является отличным крем после бритья и увлажняющим средством.
2. Акне. Одну столовую ложку алоэ смешивают с 1 чайной ложкой миндального молока и 1 чайной ложкой сока лимона. Этим следует умывать лицо. Смесь эффективно борется с акне. Вы также можете добавить немного коричневого сахара или пищевой соды на 1/2 чашки алоэ вера, чтобы сделать бодрящий эксфолиатор.
3. Неприятный запах изо рта. Если вы страдаете от неприятного запаха изо рта, попробуйте пить раствор, приготовленный из 1/4 стакана чистого алоэ вера геля, растворенного в 1/2 стакана воды или яблочного сока. Это домашнее средство работает, потому что алоэ вера обладает мощными противовоспалительными соединениями, которые устраняют неприятный запах изо рот, вызывающие расстройство желудка.
4. Астма. Во время приступа астмы, воздушные каналы становятся воспаленными таким образом, что дыхание становится ограниченным. Поскольку алоэ вера имеет ферменты, которые не только регулируют иммунную систему, но и борются с воспалением, то  вдыхание паров из геля алоэ вера, смешанных с кипящей водой, могут принести облегчение почти сразу.
5. Артрит. Массируйте гель алоэ вера в ваши больные суставы и боль успокоится.
6. Синдром раздраженного кишечника.  У пациентов с колитом и болезнью Крона также нашли облегчение от алоэ. Хотя вы должны проконсультироваться с врачом для правильной дозировки, но вы можете начать следующие рекомендации Mayo Clinic и пить 100 миллилитров два раза в день.
7. Судороги ног. Алоэ вера поддерживает здоровье мышц и его следует употреблять регулярно, чтобы предотвратить судороги ног.
8. Рак. Алоэ вера настолько полно антиоксидантов и иммунных поддерживающих соединений, это не удивительно, что «растение бессмертия» эффективно в предупреждении и борьбе с раком. Алоэ вера может фактически предотвратить рак легких, желудка и толстой кишки.
Используйте «растение бессмертия» . Попробуйте эти домашние средства сегодня! ПОДЕЛИТЕСЬ этой статьей в социальных сетях!
Какхакер