6 секретов во время диеты, чтобы успешно похудеть

Запомню и расскажу подругам!

Согласно статистике, средний человек пытается похудеть, по крайней мере, четыре раза в год. Но только один из 100 людей могут похудеть результативно и могут с гордостью поделиться своими историями успеха потери веса. Мы хотим, чтобы вы были одним из этих людей, поэтому решили раскрыть вам секреты, чтобы помочь меньше страдать и достичь своей цели гораздо быстрее.

Д — р Роджер Гулд, один из самых известных специалистов по эмоциональной пище, уверяет нас, что наши эмоции, а не отсутствие силы воли, мешают нам терять вес на постоянной основе . Поэтому важно, чтобы вы знали об этих секретах, прежде чем начинали битву с потерей веса:

1. Будьте последовательны.

Всегда очень трудно начать диету, при которой едят только фрукты и овощи, а вы привыкли к еде фаст-фуд. Это огромный стресс для вашего тела, и он будет реагировать соответствующим образом. Старайтесь не требовать слишком многого от себя сразу.

2. Следите за своим прогрессом.

Верите или нет, это очень важно внимательно следить за своим прогрессом. Это даст вам реальную картину того, сколько веса вы потеряли. Во многих случаях вам придется ждать месяцами, пока не увидите заметные изменения в вашем теле, так, чтобы не потерять мотивацию, вести учет всех изменений.

3. Будьте физически активны.

Здоровая диета действительно помогает вам похудеть, но очень важно сочетать хорошее питание с физическими упражнениями. Даже  ходьба (если выполняется ежедневно) будет очень полезна.

4. Обратите внимание на поддержку со стороны ваших друзей и семьи.

Моральная поддержка тех, кто вокруг вас очень важна, когда вы на диете. Они знают, что, когда вы поддадитесь искушению, вы будете чувствовать себя виновато после этого, так что они могут напоминать вам быть осторожными с продуктами, где есть высокое содержание калорий. Это их способ поддержки вас в вашей битве с весом.

5. Определите свой тип обмена веществ.

Если вы чувствуете, что вы делаете все, чтобы сбросить лишний вес, но до сих пор не имеете каких-либо заметных результатов, это нормально. На самом деле, это очень распространенная проблема. Узнайте больше о вашем обмене веществ. Если у вас медленный метаболизм, запаситесь терпением. Помните, что долгосрочные результаты становятся видны не сразу.

6. Любая диета требует присмотра.

Если вы решили начать диету, подумайте о контакте с хорошим диетологом для контроля и консультаций. Помните: со всеми этими «чудо диетами», которые обещают сжечь килограммы жира в короткое время, вы имеете серьезный риск нанести вред здоровью. Низкокалорийные диеты имеют недостаток необходимых питательных веществ для правильного функционирования вашего тела, так что они будут иметь негативное влияние на ваше психическое и физическое благополучие.

Теперь вы готовы приступить к вашей потере веса. Удачи!

Какхакер