Мы всегда делали это неправильно! Доктор показывает простой способ, как приклеить пластырь, чтобы он дольше держался

Хотел бы я узнать это много лет назад!

Нужен ли вам пластырь, чтобы заклеить случайный порез? Вероятно, вы использовали его много раз в своей жизни. Пластырь иногда не достаточно липкий долгое время. Даже если на упаковке написано, что пластырь водонепроницаемый, он часто отрывается в душе.

Наиболее вы расстраиваетесь, когда получаете порез на пальце. Мало того, что это чувствительная область, но мы же используем наши руки … ну, просто везде, что мы делаем! По этой причине, мы оборачиваем наш порезанный палец лейкопластырем, чтобы защитить его от внешнего воздействия среды. Тем не менее, независимо от того, как вы прекрасно размещаете эту повязку, в мгновение ока она соскользает (надеемся, это не тогда, когда вы делаете мясной рулет).
Специалисты в области здравоохранения в телевизионном шоу «Врачи» показали удивительный способ, который поможет пластырю держаться дольше на коже. Все, что вам нужно, это пластырь и ножницы. Обратите пристальное внимание на то, где расположены липкие стороны. Этот простой трюк поразит вас и вы будете ломать голову, почему раньше этого не знали.

Какхакер