Как избавиться от сосудистых сеточек при помощи простых средств?

У многих людей есть сосудистые сеточки, но не все знают, как избавиться от них.

Сосудистые сеточки могут появляться из-за гормональных изменений, а также из-за нахождения на солнце. Согласно статистике, 45% мужчин и 55% женщин страдают этим недугом. Если вы  тоже страдаете таким недугом и ищете способ, как избавится от него, то это статья именно для вас.

Базилик

Витамин К, который содержится в базилике, играет важную роль для здоровья кровеносных сосудов. Добавьте базилик в свой ежедневный рацион, и сосудистая сеточка уменьшится. Результат появится через месяц-два.

Ромашка немецкая

Добавьте 2 столовых ложки ромашки в стакан горячей воды. Обязательно накройте чашку, чтобы эфирные масла, которые обладают противовоспалительным эффектом, не испарились.

Лимонный сок

Натрите лимонным соком пораженную область. Это поможет уменьшить припухлость, а также улучшить циркуляцию крови.

Лавровый лист

Лавровый лист очень полезен, так как он содержит витамины, минералы и антиоксиданты. Вы так же можете сочетать его с оливковым маслом первого отжима, чтобы по максимуму извлечь полезные свойства из лаврового листа и увлажнить кожу. На низком огне подогрейте масло с лавровым листом, затем дайте остыть.  Делайте примочки, и вы навсегда забудете о проблеме.

Шиповник

Втирайте масло шиповника, где находятся сосудистые сеточки. Шиповник обладает стягивающими свойствами, а также улучшает кровообращение.

 

Загрузка ...
Какхакер