Девочка-подросток выпивала три чашки зеленого чая в день. От того, что случилось с ее здоровьем, врачи потеряли дар речи

Тут кроется опасность, хотя...

Многие люди пьют зеленый чай для здоровья. Это помогает предотвратить рак и воспаление. Зеленый чай рекомендуется регулярно пить для потери веса тоже, так как он стимулирует сжигание жира. До сих пор никто не подозревал, что зеленый чай может причинить вред.

Это именно то, что произошло с 16-летним подростком из Англии…

Для того, чтобы похудеть, девушка заказала две картонные коробки китайского зеленого чая в Интернете, в каждой было по 100 пакетиков. Она выпивала три чашки в день в течение нескольких месяцев, прежде чем обнаружилась загадочная болезнь, которая вызвала боль, тошноту и головокружение.
Девушка пошла к врачу, думая, что у нее инфекция мочевых путей, т.к. антибиотики не помогали вообще. Врачи диагностировали острый гепатит!
Врачи считают, что повреждение печени было вызвано ингредиентом в зеленом чае под названием Camellia Sinensis. Другие медицинские исследователи подтвердили наличие пестицидов, используемых в китайском сельском хозяйстве, в том числе чаев.

Точная причина выясняется и исследуется, но как только девочка перестала употреблять этот конкретный зеленый чай, то она пошла на поправку.

Ее опыт является суровым напоминанием о том, что нам нужно знать, какие ингредиенты содержатся в пище и напитках, которые мы потребляем. Также нужно знать о химических веществах, которыми была обработана пища. Только тогда мы можем определить, являются ли все, нами употребляемое, безопасным для здоровья.

Этого достаточно, чтобы заставить вас подумать, прежде чем покупать еду в Интернете, особенно из страны, без особого контроля в сельском хозяйстве и в пищевой промышленности!

Какхакер