Я купил эту вещь в супермаркете и после поверил в высшие силы. Кто еще мог бы придумать что-нибудь подобное?

Практические советы для каждой домохозяйки

Когда вы ходите по супермаркету, вы замечаете, что там есть чистящий продукт практически для любой ситуации. Так же там продаются губки, которые могут творить чудеса! Эти удивительные бытовые помощники могут выглядеть совсем невзрачно. Вот 13 способов, где волшебные губки вам помогут …

 

1. Плита

Нагар и потеки на плите — вам поможет от всего этого избавиться простая губка. Немного усилий и грязь останется в прошлом!

2. Клей с наклейками

При удалении наклейки, клей все-же остается и от него трудно избавиться. Губка облегчит эту работу.

3. Подошва на обуви

Являются ли белые подошвы вашей обуви грязными? Просто потрите их волшебной губкой, чтобы вернуть им белеет вид.

4. Сгоревшие горшки и кастрюли

На кастрюлях и сковородках образуется нагар, вычистить его очень трудно. Волшебная Губка это большое «секретное оружие» для получения блеска на кастрюлях и сковородках.

5. Железо

На утюгах может возникнуть нагар от синтетики и моющих средств, которые остаются на одежде. С помощью губки и соды вы все отчистите.

6. Стены и двери

Большинство стен и дверей имеют пятна со временем. Губка вам поможет избавиться от них. Если чистите обои — не трите сильно!

7. Пластиковые контейнеры

Некоторые продукты оставляют остатки на пластиковых контейнерах, которые практически невозможно вымыть средством для мытья посуды. В этом случае, используйте волшебную губку и порощайтесь с этими пищевыми пятнами!

8. Пластиковые оконные рамы

Некоторые современные окна имеют пластиковые рамы. Они действительно практичны, но белые становятся грязные через некоторое время. Волшебная Губка — лучший способ вернуть их в исходный чистый вид.

9. Техника

Клавиатуры, компьютеры, пульты дистанционного управления: все эти вещи могут в конечном итоге выглядит неряшливыми через некоторое время. Одним из главных преимуществ волшебных губок является то, что они сухие, так что вы можете не мочив их оттереть грязь на технике.

10. Перманентный маркер

Губка очистит следы от маркера.

11. Печи и микроволновые печи

Очистка духовки или микроволновой печи — самое нелюбимое дело большинства людей. Магические губки вам в помощь. Они отчистят все, включая стеклянную дверь.

12. Туалеты

В зависимости от типа воды, в унитазе появляются пятна. Жесткая вода может привести к накоплению налета, от которого волшебная губка поможет избавиться.

13. Накипь

Если у вас жесткая вода, накипь может быть постоянной проблемой. С волшебной губкой у накипи не будет шанса задерживаться надолго!
Для обычной чистки вы можете увлажнить вашу волшебную губку и использовать ее как обычную губку. Но вы также можете использовать ее сухой на вещах, которые не должны намокнуть, как пульты дистанционного управления и другие технические устройства. Губка действительно творит чудеса.

Какхакер