Макаронные изделия не способствуют прибавлению в весе, а помогут вам похудеть!

Хорошая новость для любителей спагетти

Макароны являются любимым блюдом во всем мире. Несмотря на то, что это так вкусно, они действительно имеют плохую репутацию, так как в основном состоят из Углеводов.

Но теперь мы хотим рассказать обратное. Исследование, проведенное в Италии с 20 тысячами здоровых людей, показало, что употребление в пищу спагетти и других макаронных изделий не приводит к увеличению веса.

На самом деле, верно и обратное: потребляя макароны вы можете похудеть!

Автор исследования, Джордж Поунис из Средиземноморского неврологического института в Копе, Италия, говорит: «Люди, которые хотят похудеть, часто убирают макароны из своей диеты. Но наши данные указывают на то, что это ошибка!»

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли?

Конечно, макароны лучше всего подходят для вас, когда они употребляется с рыбой, оливковым маслом, овощами, или чесноком. Мясной соус, бекон, или крем — по-прежнему несут вклад в прибавление веса и именно этих добавок к макаронам следует избегать людям, которые хотят оставаться стройными. Вы должны также обратить внимание на ваш размер порции. Она должна быть небольшая. Макароны можно добавить в диету, которая состоит в основном из фруктов и овощей.

Любителям макарон рекомендуется пить большое количество воды и выполнять физические упражнения.

Длинные прогулки, походы вверх и вниз по лестнице, плавание ….. ничто не должно стоять на пути ваших любимых макаронных блюд!

Какхакер